Я-
Я-Искал-Тебя

парадокс истории😁
это сделано безграмотными и примитивными древними )
🖼
а это современными развитыми ....
🖼

или ...наоборот....🤔....

Ответы
Михаил Цветаев

Тот день пришёл, прогноз свершился,
Альберт всё точно предсказал,
Мир идиотами накрылся,
С айфоном каждый дурнем стал!
Общение лишь в интернете, -
Душа убита, теплота!
Тупыми вырастают дети,
Ум даже больше у скота!
Своей истории не знают,
Плэйстэйшинами мозг забит,
Из них дебилов сеть ваяет, -
Весь генофонд уже убит!
Все биороботами стали,
Под руководством Сатаны!
Об этом Гении мечтали,
Внедряя в жизнь свои труды?
Да, прав Эйнштейн был, старикашка,
Убило техно мир добра!
Давай-ка тяпнем по стакашку,
За Алика… - в инет… пора!
Читать, постить чушь в соц-поц-сетях,
На фотки м… чудаков смотреть,
Эх, счас бы как - тогда… при свечах,
Младую телку отыметь!
Нет! Чувства все убило порно!
Всё на виду, чего желать?
Уж камеры во всех уборных,
От них в кусты… что-ли… бежать?
В конце скажу, Эйнштейн виновен, -
Он технологиям путь дал!
Чего ж он был тогда расстроен,
Когда сам зло то создавал!🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

Энштейнт закрыл путь технологиям,а именно придумав теории относительности чтоб тормозить прогресс что наруку нефтяным баронам и прочьим торгашам ресовы

Я-
Я-Искал-Тебя

поинтересуйся биографией Энштейна,документами ,как появилась теория относительности,и особенно поинтересуйся биографией его жены

Niemand Против Войны

Всё в мире уже написано, вылеплено, построено, изображено... а художники, архитекторы и скульпторы тоже жрать хотят... а обвинение в эпигонстве – самое страшное, што может быть для художника... так што уж лучше такая рыба, чем кто-то подумает, будто я копирую античность. Мол, всего лишь жалкий эпигон.

Умная Глупая Кошка

Шиза шагает по планете И косит, без того, не ровные ряды Ума бы островок в этом мрачном сюжете Иначе, нам не избежать беды..

Vitas Belorus

P.S. Меня сегодня посетила муза, а может шиза... кто их разберет..

Бывает И Лучше..!

Деградация... Сужу даже по детским мультикам.. По сравнению с прежними, просто примитив..

Я-
Я-Искал-Тебя

речь о том что история что то недоговаривает нам)

Бывает И Лучше..!

Идёт обратная эвалюция.. Остров Пасху помнишь..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни какой эволюции...а теория об эволюции придумана с умыслом чтобы люди думали что древнии были примитивны
столько фактов о том что постройики и культура древних превосходит нынешнею...
одежда,архитектура ...

Бывает И Лучше..!

Молчу....)

Я-
Я-Искал-Тебя

если вычесть Дарвина и его бред про обезьян и теорию,и вычесть из современной науки выгоду и ложь ,и изучать мир не отрицая Творца,то всё будет просто шикарно,логично и без теорий
исчезли бы атеисты что живут без рамок ,исчезли воры что не боятся ,думая что если нет людей то их воровство ни кто не видит ,исчезнут лицемеры ,не отбирая чужое присваивая себе...
вообщем мир преобразился бы)

а так...существует оф.наука,и стадо которое готово верить науке что состоит из теорий ,лишь бы не оставлять свои слабости

Василий Бубновский

То вы нихрена не понимаете в непостижимой высшей мудрости официальной науки. 🤣😂🤣

Аэ
Аэроплан

любой вид искусства отражает действительность в том числе и внутреннего мира

Денис Шаповалов

Скорее наоборот значит будем ждать возрождения культуры.ренесанс часть 2)

Валерий

Да, вот высшый пилотах Латвийского искусства, они этим гордятся,😖🤷‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

В связи с этим еще вспоминается "Человек, который принял жену за шляпу"

Е*
Елена *******

Да куда уж этим древним до наших современников в искусстве...

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже можно и про одежду,про постройки и культуру...)))
вот и думаешь ...))

Е*
Елена *******

Думай- не думай, ни чего не изменишь

Та
Таня

Вы не в курсе что дураки истребляют смышленых из года в год ?

Я-
Я-Искал-Тебя

не дураки...а те кому выгодно необразованное порочное общество

Та
Таня

Возьмем тракторный завод ДТ 75 М в 1987 году Женщина -строитель зданий по образованию работала на заводе в профкоме и выдавала путевки Она тогда мне какую то гадость сказала .Недавно я там работала она уже зам директора - немца сказала что жаль что тогда не уволила меня Она заведует так же кухней Все поносят на работе На заводе есть химикаты Повар озвучил ей что и чаем может отравить Она так же с поваром помогает истреблять мужиков Директор держит( 2 года назад) садистский тренажер Витя водитель сказал -знаю я этот тренажер- кровотечения Когда я спросила что за тренажер стоит у директора в комнате отдыха ( я там полы мыла как подработка и увидела )

Та
Таня

Не дураки а безумные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю приметивные тут либо наши умы либо умы историков...

Ша
Шальная🇷🇺

А музыка? Какая музыка была 100лет назад, и что сейчас? 😟

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...тоже и об одежде ,домах ...культуре ...но историки нам втирают что тогда было плохо ,дикари,отсутствие технологий и полная безграмотность ))

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то мало что меняется, и тогда и сейчас были и неграмотные и талантливые люди.

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри есть даже племена что живут дикарями,а есть мегаполисы с развитой инфраструктурой,это я о том что и раньше было такое ,где то нищие селились в глуши строили дома из того что есть,а где то возводили пирамиды(кстати они по всему миру и даже в Антарктике) строили мегалитические города ,всё так было давно что не понять..что от нас бы осталось через тысячу лет...ткани стлели,мебель в пыль...остались бы остовы домов...по которым сказали бы " о это древние вдалбливали стамеской из скал эти ящики потом селились в них...ух дикари 😂

Лариса

Наверное это состояние души современного общества.

Ал
Алекс

Эта морда сделана для сбора мусора современная

Ой Ля Ля

Может мы зажрались просто или лень одолела😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а может историки наврали

Ой Ля Ля

Они это могут. А это мы как объясним? Скажем что так и было! 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и плохо...что подавляющее большинство верят им

Ой Ля Ля

Нас перестали учить анализировать.

Natali Shelkovica

🖼

Ле
Лена

Ага... чем страшнее- тем моднее...🤣🙈

Ле
Лена

😁неожиданно

Я-
Я-Искал-Тебя

офигела ?
воооот!!
а ты наверное там намечталась мол он наверное обр мне думает как то возвышенно...))

Ле
Лена

Я вообще ничего не думала....😁🤷🏻‍♀️🙈

Ле
Лена

😉😁

Ju
Juta

Современное искусство оно такое...))

Я-
Я-Искал-Тебя

речь о другом немного

Елена Киселева

Действительно, что это за Боже мой!

Я-
Я-Искал-Тебя

мышление разное,и вовсе не примитивное как нам говорят историки ,в наше время капитализм которому выгодно чтобы общество было безграмотной массой дёшевой рабочей силой)

Елена Киселева

Мои глаза видят нечто уродливое, поэтому согласится с тем, что это произведение исскуства, я никогда не соглашусь

Я-
Я-Искал-Тебя

да...а посмотри Елена на дворцы и лепнину...на одежду древних...а на дворцы что из цельной скалы сделаны...созерцать такое и думать что построили это безграмотные дикари как то глупо...)))
вот к примеру храм ,гений геометрического труда )
🖼

из цельной скалы )