++
+++++++

Есть 2 шнура Один сгорает за час Как при помощи этих шнуров и зажигалки отмерить время в 45 минут?

Ответы
Abc

Оба шнура поджигаешь с 3-х концов одновременно. Когда первый сгорит, второй поджечь с 4-го конца.

Роман Ефименко

Складываешь шнур в четверо, отмечаешь отрезок, это 15 мин, поджигаешь с дальнего конца, профит

Роман Ефименко

Второй буудет паро запас, пригодится. В условиях не скавзано использоватьь оба, к тому же это не рационально

++
+++++++

Добавить ничего в вопрос не могу- ограничение по количеству знаков А Вы все-таки подумайте, у Вас получится И там(в вопросе) написано-при помощи этих шнуров

Сергей Терпугов

3/4

Сергей Терпугов

А что обычно делает русский человек, с тем что лишнее?

++
+++++++

Пусть так и будет Только решение иное

Сергей Терпугов

Создаем себе трудности, а потом их преодолеваем.