Светлана Григорьева

Поведение – зеркало, в котором отображается наш облик.
Согласны?

Ответы
Андрей Урусов

Да! Рождество — очень радостный Праздник

Добрых, светлых и искренних чувств!

Вместе с первой Звездой сердце сразу

Покидают печали и грусть.

Миг волшебный

Надежды на Счастье!

Миг рожденья для каждой души!

Веры в то, что и зло и ненастья

В день вчерашний навеки ушли...

В этот миг вспоминаем о близких,

О родных, о любимых, друзьях...

Жизнь земная проносится быстро

В вечном суетных, хлопотных днях…

И лишь миг Рождества нам даётся,

Чтобы всё ж оглянуться в себя,

Напоив как водой из колодца,

Добротой своих близких, любя...

Миг Чудесный

Рождественской Сказки

Сил дает нам шагать целый год

За своею Удачей…

За Счастьем!

За Звездою, что манит вперёд…

В Рождество пусть зажжённые свечи

Светят в самые серые дни!

Наши души живут бесконечно,

Ведь под Небом они не одни!

Пусть хранят нас ушедшие в Вечность

От земных огорчений и бед!

Пусть земная Любовь и беспечность

Дарит Радость ещё много лет!

Пусть болезни нас всех не коснутся!

Пусть сбываются наши Мечты!

На
Навигатор

Отчасти согласен.Наше поведение в обществе сказывается на молодом поколение..Чем дальше,тем лучше.Да?И всё таки НЕТ?

Ганс Гриль-Шмерц

ни в коем разе..в разных ситуация-разное поведение...значить и облик должен быть разным...!?а это не так..облик один!

@ Санёк @

нет если спокйный человек выебывается в группе с друзьями это же не отоброжает его истинный облик

Никита Шмуклеревич

нет, есть такое понятие как "маска" - я могу вести себя иначе, а быть совершенно другим человеком

Александр Гущин

нет наше поведение не всегда отображает нашу сущность а точнее никогда не отображает её

Галина Нечаева

Да. Только важно увидеть поведение в разных обстоятельствах, а то облик будет однобокий.

Владимир Матвеенков

поведение тех, которые наверху - зеркало СМИ, а те которые внизу и так все как на ладони.

Артём Герман

конечно. чувства мысли обстановка в которой мы находимся формируют наше поведение

Альфия Вязовцева

согласна.то как говорит человек, его руки глаза и жесты о многом говорят.

Виталий Волков

Зеркало это отражение души,а поведение это манера (хорошая и плохая)

Анна Крюкова Рыбакова

Нет не согласна взеркале отображается одно а в жизни совсем другое

Полина Горбунова

да) полносью) слова ничего по сути не отражают, только поступки)

Хайдар Ибрагимов

не всегда, слишком много факторов, мы люди мы думаем, играем

Сергей Соболев

не всегда,чаще бывает это ширма,защита,какие-то комплексы..

Нина

нет..не согласна.....иногда ещё и обстоятельства диктуют....

Капитолина Лягаева

Согласна - прописная истина _ а почему такая закрытость?

Realistka

согласны, надо уметь себя вести. От этого много зависит.

Вл@димир С*

Нет. Есть актёры по жизни... Да ещё и погорелых театров...

Максим Дегтярев

Да, но лишь облик, а не всегда то, что есть на самом деле.