Кисонька-Мурысонька

мужчины, согласились бы присутствовать рядом с женой во время родов?

Ответы
Вадим Сперанский

В кабинете посидеть это разумно, но лезть и киношно держать руку не нужно. Это никому не поможет. Только увеличивает толпу вокруг роженицы, что нихрена не способствует спокойному процессу. Плюс муж единственный кто из находящихся в кабинете будет иррационален и обеспокоен. Жена под диким адреналиновым приходом в полусознании. Врачи-окушеры уже это все видели, им все норм. Так что все что от мужа требуется, это присутствовать, чтобы хоть врачи имели совесть и не мешать профессионалам.

Андрюха Самоволик

Когда та мотивирована болью проклинает отца ребёнка? вы считаете что кому-то это понравится тем более если учесть несколько следующих факторов: отец ребенка в основном бесполезен помочь успокоить женщину он не может та уже "сдурела от избытка эмоций" его присутствие лишь фокусирует её агрессию и мешает ей выполнять свою задачу, в операции этот товарищ тоже не помощник т.к. аналогично матери "дуреет от избытка эмоций" тем самым целесообразнее вовсе выгонять отцов из операционной.

Кисонька-Мурысонька

Я никак не считаю. Мне стало интересно, вот я и выкинула вопрос в массы. Понимаете?

Андрюха Самоволик

Извините я счел для себя этот вопрос риторическим.

Кисонька-Мурысонька

Ничего. Спасибо за ответ

Mihail Ozur

Ах связь с родившимся малышом будет крепче , ах жене будет спокойнее ! А если эта связь установиться позже? "Картинка"жены , находящейся в животном естественном состоянии, уйдет в подсознание мужа. Как среагирует его психика? Возможно пропадет влечение к жене. А может и не пропадет . Кто хочет рискнуть своим женским счастьем- Ваш выбор. P.S . Знаю о нескольких случаях ,когда отцам ,присутствующие на родах , становилось плохо . И акушерки приводили их в чувство , отвлекаясь от рожениц.

Наталья Лысенко

Это мечта... чтобы папа был ПЕРВЫМ... кого увидит малыш... и во многих других моментах, учитывая реалии современного здравоохранения, жизненно необходимо присутствие на родах близкого человека... другой вопрос, что к совместным родам нужно быть готовым... )

Дозморова Мария

Прежде надо у жен спросить. согласны ли они, чтобы мужики присутствовали... Мои подруги - дуры, после такой процедуры, обнаружили, что мужики перестали с ними спать как с женщинами. Эти придурки оказывается такие впечатлительные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопреки моде на откровенность во всем, я бы не хотела этого. Все же есть вещи, которые не стоит выносить на обозрение. Все же это таинство! На мой взгляд. Да и не уверена, что мужчине ЭТО Будет приятно лицезреть и слышать...

Кисонька-Мурысонька

Солидарна. Давно написан этот пост)

Мария Андреева(Дергун)

Я в роддоме работала... 94 процентов отказываются, 3 процента уходят когда все начинается, 2 тошнит или обморок падают и 1 процент держится до конца... И из этого 1 процента 0,70 отказываются на второй раз от присутствия....

Маша :)

Я бы не хотела чтобы муж присутствовал... Нафиг ему переживать за меня... одно дело просто переживать дома, и совсем другое видеть как твою жену корежит ) не... я и сама справлюсь.

Evgen Ostankov

А зачем??? Если только сам эти роды не принимаешь??? Но а на счет психологической поддержки, так это весьма сомнительно... Когда девушка рожает, так ей вообще на все и всех пох!!!

Жанна Даркнесс

я своего пыталась выпинать из родпалаты. он сам примчался и был со мной почти до конца (под конец просто его заменила мама, а он умчался готовить мне суп)))

E.
Enn ...

Зачем мужчина нужен рядом во время родов? Что бы показать как типа тебе плохо? Мужчине там вообще нечего делать. Каждый должен заниматься своим делом.

Не
Не$Негурка

Мой сказал что нифига не пойдёт! )))) Говорит всё равно я тебе ни чем не помогу. На самом деле боится он очень переживателен к чужим страданиям

Lesha Novikov

не все смогут Но одни говарят что если мужик увидет роды жены то он потом не сможет на нее смотреть как на женщину оно надо думаю не надо

Илья Горбунов

Не все советуют этого делать, у некоторых мужчин потом бывает сексуальная проблема, но сам по себе он должен быть рядом, это мое мнение

Илья Горбунов

)))) Тогда постарайся заранее определить для него ракурс рядом с твоей рукой)))

Кисонька-Мурысонька

А может на тот момент все изменится)хмм)

Илья Горбунов

Мои знакомые девушки выбирали, чтоб мужчины не присутствовали непосредственно в комнате, где от них толку во время родов ноль, даже для тебя, ты на столько будешь занята другими чувствами с головой поглощающими тебя, а не будут переживать и носиться как дети не знающие что делать в такой ситуации, лучше пускай заходят сразу после процесса)))

Кисонька-Мурысонька

Ну или так..) может быть вообще не до него будет, как знать)

Илья Горбунов

Вот я о том и говорю)

Николай Костров

Нет, Супруга , Родила , Двойняшек, от моего города - , 200 км... Даже если б и в моём городе, то Пусть Рождение детей, Остаётся с Медиками.

Слава Шальнев

без всяких вопросов, тем более если даёшь клятву быть в горе и радости в и какое испытание не уготовила судьба всегда быть в месте

Марина Белова

нафиг их туда, ничего романтичного в этом нет, лежишь там потная враскорячку, пукаешь и орешь, а мужик в обморок еще бухнется))

Алек Сандр

Почти всегда так и происходит!)

Марина Белова

ну так я знаю)

Алёнка Маслюкова

у меня многие знакомые "рожали" со своими женами, предпочитают не делиться впечатлениями, но женщин своих боготворят!)))

Неизвестно Неизвестно

Присутствовать в больнице да, но непосредственно учавствовать в родах нет. Сама жена выгонит. Это я зная ее - говорю.

Ек
Екатерина

Наврятли....и не все....а лучше и не стоит этого делать.....маму или сестру возми...ну в крайнем случае подругу)

Ек
Екатерина

Ага в наглую))

Женя

ага это жё есть такой папугай?)))))))

Ек
Екатерина

Какой какаду)или ара....

Женя

ага

Ек
Екатерина

ааа