На
Наташка

опять чешу на каблуках!По льду и утренней пороше!!!Конечно жесть !!!а вы хотели как?А вдруг судьба ????? А я в калошах!!!!!!))))))))))

Ответы · страница 2
Валентина Ки

КАЛАСС!!!!! А у нас такой гололёд вот и думаю, что я лучше в калошах, нежели с травмами

Казанцева Светлана

милочка и правильно делаете...пока есть такая возможность...а вот я в колошах...увы!

Алксандр

Идут две, одна на каблуках- такая красивая. Другая в тапочках_ такая счастливая.

Юл
Юлия*)))

Так всегда, пойдешь мусор выносить не накрашенная, и вот он!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

**
**катюшка** **1996**

ахах)))дада)))вечно когда идёт красивый парень ты идёшь такая страшная))))

Rufat Shamiyev

Я никогда не понимал женщин!Мы же сначала в глаза,потом в душу смотрим))

Валерия Иголкина

Жаль, что впоследствии все равно и ходишь в калошах, а то и сидишь в них

Ба
Басова

эх... а вдруг судьба, а Вы как корова на льду ((( Только хуже сделаете (((

Violetta Schwarz

лучше в кашалох по льду..а то на каблуке можно упасть и сломать ногу..

Диги Диги Навечно)))

Даа)) но у меня уже иммунитет к высоким каблукам, не могу без них)))

Александр Федотов

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ -ТО ЛИ ПОГОДА НЕ ТА ТО ЛИ Я ЕБА..ТЫЙ

Николай Хоменко

каблуки то хоть зимние а то так вдруг и до свадьбы не дотянешь))))

Владислав Лопатин

Ты на каблуках... а судьба на встречу в валенках... вот это жесть!)

Елена Кубасова

Я в калошах, потому как сломанные ноги - нафиг никому не нужны 🙂

Галина Величко

Если судьба, то от вашей обувки и одежки она не будет зависеть.

Игорь Арзамасов

.. устала, моя милая подружка? а каблуки кладём мы под подушку?

Алла Жарова

так Вы на каблуках. или в калошах???? определитесь. пожалуйста!

Дарима Кыласова

что верно, то верно! настоящая женщина, она и в Африке - такая!

Аскольд Жестокий

не чеши а то судьба, а надо будет к сапожнику набойки ставить

Наташа Слепышева

Правильно! Женьщина в любой ситуации должна быть красоткой!