Ѻлегъ

Любой, даже самый крутой тренажер в домашних условиях превращается в вешалку?

Ответы
Настя Стрельцова

Ну нет, я бы так не сказала. Наоборот, когда дома тренажер есть - легче. Идти в зал иногда лень бывает, особенно когда устаешь после целого дня или погодка ужасная. А так пришел, отдохнул, позанимался и дальше можно своими делами заниматься)

**
*** ***

а

Ольга Владимировна

открою секрет, раскрытая гладильная доска тоже...это даже в инструкции по применению к этим товарам написано, дословно "после применения сразу складывать и убирать, иначе всё,труба, все вещи сверху!")))))

Ѻлегъ

😄

Ольга Владимировна

Олег это из опыта вопрос или вы хотите купить тренажер, но боитесь последствий??))))

Ѻлегъ

скорее это опыт наблюдений

Ольга Владимировна

))))) опыт это ценность для каждого!

Ѻлегъ

согласен

Алла Ушкова

это точно. на прошлой неделе приобрели такой. думали все проблемы с лишним весом и больным позвоночником закончатся. Ан. нет. проблема другая как его двигать, чтобы вымыть пол как следует

Валера Бабяк

))) даже самая крутая тачка у глупого человека может превратиться только в средство передвижения... а у истинного ценителя и профессианала - это достойная вещь, которая украшает жизнь...

Анна Неверова

верно. подружка купила б/у "дорожку для бега". на первых порах переусердствовала, забыв о возрасте. долго ногами маялась.... теперь стоит она именно в том качестве, о котором Вы пишите ))

Яра Ярослава

Ночь...сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику...Набрала чего-то две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ЛЕТО... МОРЕ!". Вернулась, положила всё обратно))))

Трофимов Владимир

да... дома найдётся куча всяких отмазок чтобы только не заниматься на тренажёре.... ну и чтобы в холостую не стоял - будет вешалкой для жениных платьев

Анна

Один тренажер толка не дает, мне жаль тех людей, которые этого не понимают, покупают его , а потом и исход -вешалка или мертвое изваяние)

Ю.
Юличка ...

Нет, человек сам решает вешалка это для него или тренажер! Человек, у которого всегда есть цель заниматься, не превратит это в вешалку!

Людмила Семакина

у меня нет ни одного ,трудно судить,но пока я склонна думать,что у меня бы он не простаивал зря,я бы его ушатала,пока не достигла 90-60-90

Ольга М

Не у всех...Но стул есть у всех....Зачем же всё-то в шкаф и вешалку превращать....Этот вопрос только мужчине может придти в голову....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот и мама пришла.)) здравствуй, мой мальчик, хорошо ли вел себя? тренажер уже второй раз чиним от усиленного использования))

Алла Семенова

Я тренажер отвезла на дачу и занимаюсь теперь крайне редко, сижу перед телевизором и и жалею об этом. ... надо второй покупать.

Наталья Соковишина

просто надо собрать все чтоб не висело и выбросить, вуаля ни каких вешалок (радикальный способ с борьбой беспорядка)

Ѻлегъ

ага, как в ветеринарии: радикальный метод лечения любого заболевания - ампутация хвоста... по самые уши

Наталья Соковишина

ну если так жалко то убери все по местам и тогда будет царить порядок

Ѻлегъ

😉

На
Наталья

Ага,по этому я хожу на фитнес и стараюсь посещать групповые занятия)))чтоб не было даже повода себя пожалеть!

Сергей Сбитнев

сто процентов нет конкуренции сражатся самим с собой скучно это могут сделать только очень сильные люди

Гарсон №2

да, мне когда купили штангу, я поднимал её не более недели а потом, только кода мыл полы, переставлял её)

Тамара Румянцева

В вешалку для полотенец,а потом дарится на новоселье друзьям,пока у них нет мебели-пусть пользуются!

Елена

Одно время, детский велосипед у нас был подставкой для домашнего стационарного телефона)))) честно))

Ѻлегъ

Вас поздравляю с праздником весны,С дыханием реки и блеском солнца,Пусть будут дни блаженны и ясны.И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.

Елена

Спаааа- сииииии- бооооо!!!!

Ѻлегъ

🙂

Жанна Гриценко

Самый лучший тренажер -тот,что в постели,и очень жаль,если он станет вешалкой)) кормить надо лучше))