Ѻлегъ

Любой, даже самый крутой тренажер в домашних условиях превращается в вешалку?

Ответы · страница 2
Светлана Яковлева

Точно, в точку...)) Мне лично тренажер заменяет зимой прогулки, а летом плавание в озере около дачи...

Елена

Да людскую лень победить бывает трудно. Всегда находятся более важные или более интересные дела

Марина Гречишкина

или в подставку для обуви))))или в пресс для капусты квашенной)))мне, как бывшему тренеру-близко)))

Кармен Глауберман

Не скажите.......Мой муж колбасится на бьюти-стар уж лет 10, всё собирается помирать........Пацану 76.

Anna San

наверное, да! хорошо, что можно использовать хоть в качестве как вешалки))), а другие валяются

Алла Лазарева

неа...у меня на нем одна только деталь гардероба висит...стало смешно...надо завтра убрать)))

Ѻлегъ

😉

Галя Портнова

Любая, даже самая крутая девушка дома превращается в вешалку. Что же говорить о тренажере

Анна Алиева

наверное где его поставили..там он и служит...места почетного места в квартире маловато..

Людмила Убоженко

Если им не пользоваться. Интересно, а во что превращается мозг, если им не пользоваться?

Emira Y.

в домашних условиях, конечно. Гораздо интереснее ходить в тренажерный зал с друзьями.

И Р И Н О Ч К А

Да, его со временем не воспринимают за тренажер (надоедает и не видеть его лишний раз)

Виктория Тертышник

Смотря где его поставить.может стать подставкой или стулом,или даже подпирать двери

Арина

ну у меня дома их 3. И вот что я скажу. Больше вещей помещается на беговой дорожке )))

Abi Max

НЕТ... ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕКУ ЛЕНЬ... ВЕДЬ ТОТ КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ НАКАЧАТЬСЯ И БЕЗ ТРЕНАЖЕРОВ

Марина Нижегородцева

Смотря, кто и с какой целью его приобрел! Хотя если подарят с намеком, то согласна.

Аяна Чёрная

Да,я лично имею тренажеры и хоть я из как вешалку не использую, они просто стоят...

Татьяна Морозова

Не согласна. Когда 12 лет назад у меня отказывали ноги, даже стул стал тренажером

Ел
Елена)))))

увы.... вот поэтому я их дома и не завожу... ибо нефиг захламлять))))) ... доброе утро)

Владислава Писаная

да. даказано! всем лень на нём тренироваться, так пусть послужит вместо вешалки

Наталья Золотова

И это факт, просто процесс этот у каждого занимает разное количество времени)))