Татьяна Скавронская

Если гусары денег не берут, на что тогда живут?

Ответы
Валерий Рудаков

в ИДЕАЛЕ--ГУСАРЫ не бедные люди были и деньги им не были нужны--для этого был денщик и обслуга--которые заботились о НЁМ--только для ИГРЫ в карты--ему была нужна наличка))))

Я Я

Ну они же военнослужащие! А зольдатиков государство и оденет и накормит! А ещё наваляют французам, обоз угонят, вот и появляется модная одежда и французский парфюм!

Константин Шакиров

Живут на усы)))) Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ж....пу вытерают и за усы е.......ть ведут)))))))))))))))))) Как-то так, простите за кривой слог)))))

Олег Сошников

За труд денег не берут , а за службу берут на то и жили потом поместья у них были с то имели и ренты разные дворяне они были то есть не трудились вовсе.

Edward

"Офицеры отродье хамское, но дело свое знают исправно, Посему повелеваю, жалование им платить отменное, в кабаки пускать беспрепятственно!" Петр 1.

Сергей Логинов

считаете, что они живут только за счет женщин, ведь только с них они денег не берут, а у некоторых даже отбирают

Андрей Бедусенко

они не берут чужих денег, от дам.. но у каждого гусара должен быть доход - иначе он простой пижон;) хи-хи

Aгадин Ханахмедов

значить кто то их содержить или получают помош от государства каждьй месяц как пенсионер

Влад -----

они с дам не берут но и за любовь не платят а получку получают исправно 😜

Владимир

Не так... Гусары денег на женщин не берут... Тогда спрашивается на что живут дамы?

Николай Лобанов

Но не кто же не сказал что они не берут золото , серебро и др.ценные вещи.. 😃

Алексей Прибылов

гусары с женщин денег не берут, с остальных берут и + зарплата им хватает.

Игорь Полынов

Гусары, мадам, не берут денег за любовь, а за службу получают жалование

Лоуренс Аравийский

Они все в карты выигрывают. А там - война, "ВОт пуля пролетела и - ага..."

Evgeny Govorunov

вопрос интересный ! наверное берут не деньгами а продуктами и вещами

Семён

Им жалование платят ... и довольно не плохое на сегодняшний день .., )))

Дмитрий Лебедев

А они ж на казарменном положении... всё казенное... зачем им деньги....

Корнет Оболенский

НА ДИВИДЕНДЫ ОТ СПОСОБНОСТИ СОВАТЬ СВОИ УСИКИ В ЧУЖИЕ ТРУСИКИ...

Камиль Султангареев

На харчах одиноких, истосковавшихся по мужским ласкам дамах!))))

Андрюшка

тань так он на дуэли соперника завалит и точно кошелек тырснет

Татьяна Скавронская

БЕССОВЕСТНЫЙ

Андрюшка

ГУСАР!!!