Екатерина Старкова

как вы относитесь к начальству на работе?

Ответы
Наташа Салопаева

Ну так как к начальству (не больше, не меньше)...про себя я выводы сделала, им стараюсь не показывать своего отношения. Да и им в принципе фиолетово до моего отношения...

Татьяна Васильева

Никак . Не работаю уже 4 года . А раньше -уважала ,так как было за что уважать . Хотя на моем веку было всяких руководителей . И те кто "руками водили" и те кто РУКОВОДИЛИ .

Надежда Зимченко

следую советам Петра 1 : Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство....

Шеф Татарин (Самара)

по разному, иногда бодаюсь, доказываю свою правоту, но никогда не заискиваю перед своим начальником, а со своими работниками стараюсь быть на равных

Наталья Сорокина

Я сама была начальником. И ни когда не обижала своих подчиненных. Они меня до сих пор уважают. Хоть я давно на пенсии.

Светлана Цатурян

Обожаю, если начальник строгий и требовательный. Тогда интересно работать!

Надежда Лебедева

Как к начальству, но когда оно отсутствует, работа идет гораздо быстрее.

Эдуард Казарян

Как и ко всякому человеку: к дерьму дерьмово, к почетному почетно))

Валентина Кравец(Меняйло)

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛЬСТВО МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ.Я УЖЕ ПЕНСИОНЕР.

Абдула Абдулаев

Сам себе начальник, поэтому отношусь хорошо и уважительно.

Fuad

я сам себе хозяин, и все относятся ко мне, даже чужестранцы

Елена Моргунова

Я к начальству не отношусь... Ето они ко мне относятся!.. 😄 😉

Влад Чепкасов

нормально. мы в товарищеских отношениях и не конфликтуем

Зоя Кабак

смотря какой начальник, если порядочный , то с уважением

Зоя Кабак

к сожалению, многие его поступки не могу оправдать...но есть и положительные черты характера...

Екатерина Старкова

у меня прекрасная деректриса.мы с ней очень давно дружим.всегда во все помогаем друг другу

Екатерина Старкова

даже очень.мне многие завидуют

Кот Базилио

Я к начальству не отношусь, просто работаю инженером...

Кот Базилио

А вам директор нужен? Или поменьше, но начальник?

Кот Базилио

Берите и относитесь!

Svetlana Pitkova

В соответствии со своими должностными обязанностями

Александр Тарасюк

Если по -чуму,то ,окоончиться на У.......

Svetlana Pitkova

Не диалог, а сплошное УУУУУУУУУ

Александр Тарасюк

Если уух,не устрооитт,то ищите,начальство....

Юлия Рослова

нормально,каждый занимает то место,которого достоин.

Людмила Петрищева

Терпимо.Но когда оно в отпуске,весь отдел отдыхает

Наталья Спицына

Руководящая и направляющая сила - куда без него...

Вячеслав Хлопцев

начальников не обсуждают (если хотите работать)