Евгения Солнце

Мужчина вёл грузовик.Огни на машине не горели. Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю её увидеть?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЧФ

Aslan Eyvazov..........баку

Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает: — Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя? — Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат. . . . — Дорогая, ну что дальше? — Подождем, может нас кто-нибудь тр%%нет. . .
…………………….
В маршрутке, заходит девченка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренек предлагает шутя: мол — садитесь ко мне на колени. Ну девченка недолго думая села. Паренек покраснел, задергался.И она ему и говорит:— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?Паренек, долго не думая:— ЗАЖИГАЛКА....Тут резко в беседу встревает 80- лентний старичек и говорит девушке:— Садитесь ко мне, я уже давно не курю.
…………………………..
Приезжает муж из командировки, а дома жена с любовником..... Любовник молча встаёт с постели, одевается, и молча уходит......Муж в шоке....-''Ну ни хрена себе!!!''..... Жена; - И не говори!..... Ни тебе здрасте, ни мне до свидания!!!!.....

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.- Ты чего разлеглась-то?- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!Муж выходит в другую комнату, а там сын.- Ты чего тут?- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.- Боря, ты че, офонарел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь
……………………………………………
Жена звонит мужу : Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я ЖЕНАТ"... Жена: Кому будешь показывать?!
.........ПОДУМАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Если женщина обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька… значит не все у него... маленькое и плюгавенькое... /////////////////////Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....Тут Ваня заметил это дело и закричал:- Так не пойдет!Вскочил стер все палочки со стены:- ЗАНОВО!!! ///////////////////////////Мама смотри... как только я дам собачке печенья, у нее поднимается хвостик! Мама печально: - Оставь печенье папе. ………………….От жажды погибая, босикомБредут в пустыне баба с мужиком.Того гляди пробьет их смертный час,Как вдруг мужик находит ананас...И женщине вручает ( пусть напьется)А та, ему за это... отдаётся.....Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,Какой национальности они?....Смогли ответить (вот такой конфуз)Лишь англичанин, русский и француз.**Англичанин*Одно я знаю точно - Who is man! -Английский, несомненно, джентльмен!Ведь только джентльмен в тяжелый часМог женщине отдать свой ананас!**Француз*О мужике судить я не берусь,Но женщина Француженка! Клянусь!Она и лишь она способна в раз,Отдаться за паршивый ананас!**Русский*Кто женщина не знаю, суть не в ней.Мужчина ж - стопроцентно был евреuНу кто еще, спросить позвольте вас,Найти... в пустыне... сможет... ананас??! ………………. Снял он обувь - стал понижеСнял пальто и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки - крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки,Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - такой носище!Посмотрела - засмеялась,Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека..................ВЫ НЕМАЯ

Евгения Солнце

оборжаться!!))

Aslan Eyvazov..........баку

Если женщина обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька… значит не все у него... маленькое и плюгавенькое... /////////////////////Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....Тут Ваня заметил это дело и закричал:- Так не пойдет!Вскочил стер все палочки со стены:- ЗАНОВО!!! ///////////////////////////Мама смотри... как только я дам собачке печенья, у нее поднимается хвостик! Мама печально: - Оставь печенье папе. ………………….От жажды погибая, босикомБредут в пустыне баба с мужиком.Того гляди пробьет их смертный час,Как вдруг мужик находит ананас...И женщине вручает ( пусть напьется)А та, ему за это... отдаётся.....Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,Какой национальности они?....Смогли ответить (вот такой конфуз)Лишь англичанин, русский и француз.**Англичанин*Одно я знаю точно - Who is man! -Английский, несомненно, джентльмен!Ведь только джентльмен в тяжелый часМог женщине отдать свой ананас!**Француз*О мужике судить я не берусь,Но женщина Француженка! Клянусь!Она и лишь она способна в раз,Отдаться за паршивый ананас!**Русский*Кто женщина не знаю, суть не в ней.Мужчина ж - стопроцентно был евреuНу кто еще, спросить позвольте вас,Найти... в пустыне... сможет... ананас??! ………………. Снял он обувь - стал понижеСнял пальто и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки - крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки,Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - такой носище!Посмотрела - засмеялась,Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека.

Тамара Галлямова

Она включила фонарь, чтобы пройти через дорогу, вот водитель и увидел, или она была в белом))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Евгения Солнце

удачи вам!)

Тамара Галлямова

Спасибо! Ваши голоса и принесут удачу!

Лоуренс Аравийский

Она или светила фонариком так, что водитель остановился (как вариант - пустила ослепительную ракету в грузовик, дала автоматную очередь трассирующими пулями). Возможно, водитель увидел эту женщину, уже переехав ее. А могла упасть на капот - тогда увидел и лицо. Решений много

Евгения Солнце

а как вариант : дело было днём и водитель просто её увидел!!

Лоуренс Аравийский

Тогда ему просто повезло. Наверное, она была без базуки. Кто ж днем переходит улицу с базуками?

Просто А...

Мужчина вёл (игрушечный) грузовик на верёвочке. Женщина стала переходить дорогу перед машиной и запнулась за верёвку. Вот он её и заметил. А, на самом деле дело было днём... Странно что огни у него не горели, любой сотрудник ГИБДД остановит за такое нарушение.

Евгения Солнце

пронесло..

Александр Кочубеев

Был день. Но, то, что не горели огни, является нарушением правил. На автомобиле должны быть включены габаритные огни и ближний свет даже в светлое время суток. Если бы они были включены, возможно, женщина не стала бы переходить дорогу перед машиной!

Евгения Солнце

возможно!)

Джавад Гусейнов

она была вся в белом, и призрачно сияла ... и взглянув на него бездонно голубыми глазами, он независимо от себя вывернул руль ... тормознул, оглянулся! но никого на дороге не увидел! наверное, только так?!

Евгения Солнце

красиво!! жаль что она растворилась как приведение!

Джавад Гусейнов

нет! она не растворилась! он сел в кабину, а тут она рядышком ... - холодно мне, обними меня, согрей! ну он парень не лыком шит - выпил сто из фляги, чтоб очухаться и ей предложил! обнял её, и грузовик так и качало посреди дороги ... долго, до зари! нно продолжение следует ...

Евгения Солнце

она была не такая!! и не могла вот так в грузовике греться!!

Джавад Гусейнов

нну тогда, о, вспомнил! он подъехал к ближайшему моэлю! снял самый лучший номер, потом они спустились в ресторан! выпили слегка, потанцевали! побеседовали, поближе познакомились! нно она всё же таинственной для него оказалась! да и он не грузил её вопросами! она настолько была красива, что он боялся вспугнуть её лишним словом, вопросом! нну а дальше ...

Просто А...

Это сюжет для фильма ужасов? Типа, грузовики ездят, а женщины ходят только по ночам? Стоит добавить луну и выключенные фары, и действие сразу перемещается в ночное время... Да, днём это было, днём..

Евгения Солнце

Интересный ход рассуждений... а может всё таки не день??

Просто А...

)))

Олег Соколов

На ведомом грузовике мужчиной было освещение, он увидел женщину, которая переходила дорогу между грузовиком, им ведомым и, стоящей машиной без горящих огней. Так он и увидел сию даму. Было уже.

Евгения Солнце

да ладно! а понравилось хоть и было!!

Любовь Яковлева

на ней была прозрачная блузка а под блузкой верхняя часть красивого француского белья он ночью светится когда на него посветить огнём фанарика или фар у меня такое есть

Евгения Солнце

возможно!))но днём это платье только набирает свет что бы светиться ночью... а она идёт днём...

Любовь Яковлева

а вот про день в вопросе нечего не сказано ура Спасибо подсказку завтра девчонкам задам такой вопрос

Евгения Солнце

🙂 С новым годом Вас!!)) пусть ваши загаданные желания сбудутся!!

Любовь Яковлева

Спасибо и Вас хорошо если сбудутся всё бы для этого сделала что умею

Евгения Солнце

Сбудутся я верю!!

Кирилл Павлов

День или ночь - это не важно. По правилам ПДД фары должны гореть в любое время суток. И не только в России, а еще и в большинстве стран мира. Снижает аварийность на 18%.

Кирилл Павлов

Вот я и говорю, ночью не может ехать, а днем и сам увидит!!!

Михаил Шахмурадян

глаза увидел)

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Евгения Солнце

Спасибо!))

Иван Шевченко

Когда грузовик немножко подбросило,он остановился,вышел из машины,рассмотрелся и под задними колесами грузовика увидел женщину,вот так все просто.

Юрий Соя

едем на машине, вечер, луна была, но перевернутая и высоко. Женщина перебегала дорогу , как ее успел заметить водитель нашей машины? Эпизод из жизни

Евгения Солнце

это вместе с вами))

Юрий Соя

я сусанин?

Евгения Солнце

🙂 наверно))

Юрий Соя

ок, у меня заканчивается время, завтра рано вставать, по местному времени 6.00, по москве 5.00. До завтра. Спокойной ночи

Евгения Солнце

спокойной ночи))

Сергий Казанцев

Хоррор какой-то... Не знаю. У водилы, вероятно, зрение было не хуже, чем у индонезийского долгопалого лемура (того, что в темноте видит - как мы днём).

Евгения Солнце

а почему вы решили что в темноте??? ведь об этом речи не было!! просто сказано что луна отсутствовала и огни не горели на машине! а что это было ночью вы сами до фантазировали!))))

Сергий Казанцев

Огонёк сигареты он бы не разглядел, прикуривать в таком месте - тоже вряд ли... И вообще - чего она там забыла? Шляются не пойми где... Безлунной ночью.

Евгения Солнце

Почему ночью???

Сергий Казанцев

Вы меня этой Луной сбили с толку. Так бы и сказали - дело было днём. Но днём теперь фары всё-равно не выключают. И, кстати, эта треклятая Луна часто и днём видна не хуже, чем ночью.

Евгения Солнце

ну это точно!)) я тоже не совсем с ответом согласна...

Сергий Казанцев

фырк...

Хмырь

Глазами и увидел, наверное. А что ему могло помешать? Любой водитель увидит переходящего дорогу человека, если он внимательно следит за дорогой.

Евгения Солнце

да ещё днём!!?

Хмырь

Днём, конечно. А что были другие мнения?

Евгения Солнце

нет!! Боже упаси!!

Дмитрий Климов

Женщина была жонглером ...... Шла домой после трудового дня (служит она в цирке) и попутно репетировала новый номер, жонглировала факелами....

Евгения Солнце

возможно! но циркачи долго спят и когда она проснулась уже был день и она решила по тренироваться в цирке не переходя дорогу!))

Дмитрий Климов

Одно другого не исключает.....

Евгения Солнце

ну я же говорю возможно!))

Олег Соколов

Мужик на грузовике, машина без огней на обочине, тётка мелькает в свете фар фур, вопрос просто женский...Плечевая не заработала..

Лоуренс Аравийский

По крику. Водила даже удивился - "Сколько лет здесь езжу - ни разу никто не перебегал дорогу! А тут на тебе.. Вроде еще тепленькая"

Лоуренс Аравийский

А кроме нее никого не переехали. Надоела она что ли?

Евгения Солнце

Так я вам и говорю водитель её объехал !! что он дурак сидеть из-за неё??? И днём её было отлично видно!! Пусть живёт ведь всё-таки Праздник!!!

Лоуренс Аравийский

Ладно. Тогда он ее не сбивал. Она села к нему в кабину погреться. Он на ней пару раз женился и поехал искать другие приключения. А она счастливая пошла домой!.. Вроде всем хорошо....

Евгения Солнце

🙂 с праздником Рождества!)) Морозных вам денёчков!!

Владимир Деньгин

Женечка ! Вы же СОЛНЦЕ ! А на солнце всегда тепло и светло! Вот и увидел мужик женщину ! Вот где я был когда Вы проходили ..............?

Евгения Солнце

знают?? а что делают что бы помочь этим людям....

Владимир Деньгин

Жизнь - сложная штука. Меня учили так : - если сам себе не поможешь, тебе никто никогда не поможет.

Евгения Солнце

Интересно вы как-то к этому подходите... а если старику за 70 пусть тоже сам себе помогает??

Владимир Деньгин

Я пртив войны

Евгения Солнце

я думаю что не один здравомыслящий человек не будет за войну. А когда уже она идёт что-то с ней надо делать мы же против её... ведь страдают те кто сам себе либо ещё не может помочь либо уже не в состоянии сделать это самостоятельно!!