Демони Ка

Масонские знаки на купюре в 1 доллар давно известны. Один из них - некое число, зашифрованное на купюре в разных вариациях в количестве равном самому себе: изображения пирамиды, количество стрел, оливок, листьев, полос у щита, звезд... Какое число зашифровано на купюре в 1 доллар?

Ответы
Лана*Свет

Орла и пирамиду с оком объединяет слово «ONE». «ОДИН», «ОДНО». Что это? Проще всего ответить: номинал купюры. Но такая надпись уже обозначена ниже. И в каждом из четырех углов нарисована единица (цифра и слово). А это самое крупное слово из трех букв стоит особняком, без всяких дополнений. Не случайно. Масоны же любят символы. Взгляните на их девиз в клюве орла «Единство в многообразии!». Еще он читается: «Из Множества Одно». Специалисты по тайным символам советуют внимательно приглядеться к графическому исполнению слова O N E. Крупные буквы стоят на достаточном отдалении друг от друга. Их три, а значит, Множество. Но при этом каждая последующая буква имеет точку пересечения с предыдущей. Отсюда впечатление, что надпись цельная, монолитная – Одно. И мы видим на купюре однозначный ответ:
Соединенные Штаты Америки
Мы верим в Бога
Он ОДИН
Один ДОЛЛАР

Демони Ка

Я про число 13, которое там сплошь и рядом. Это масонское число.

Лана*Свет

понятно.. о нем много сказано:
На этой купюре везде присутствует число 13.
13 листков в пальмовой ветви у орла,
13 оливок в пальмовой ветви,
13 стрел в его другой лапе,
13 полосок на флаге у него на груди,
13 5-конечных звезд над головой орла,
13 ступенек у пирамиды,
13 букв в словах над пирамидой,
13 букв в словах над орлом,
13 бусинок справа и слева от кругов “печати” (2 раза по 13)
Итого 10 раз по 13. Где же еще 3? А они замаскированы.
На щите у орла изображено только 12 тонких горизонтальных линий, но вверху оставлено место еще для одной, последней, 13 линии.
В центре купюры большая буква “N” – 13 по счету в древнегреческом алфавите.
И в “двойной” пирамиде содержится опять 13 вершин (8 на нижней усеченной и 5 в “глазу” сверху)
Говорят, что это потому, что первоначально штатов было 13. Но здесь не все так просто. Сначала их было 12, а 13 организовали насильно, чтобы “попасть в число”.

Демони Ка

О как вы активно погуглили))) 🌷

Александр

Забудьте про доллар. Посмотрите видео инаугурации наших президентов в Андреевском зале Большого Кремлевского Дворца, обратите на золотой символ у них над головой. Кому они приносят присягу?

Александр

Не, агрессия не на доллары. ))) На заумные вопросы. Например, один из них - "Что общего между Гринпис и автоконцерном Олдсмобил?...

Демони Ка

Ну этот вроде не заумный. А скорее его цель - пробудить интерес. Такие и стараюсь задавать. Может кому интересно будет.

Александр

Если не заумный - сможете ответить?

Демони Ка

я сказала не заумный - про свой

Александр

Да, наверное...)

Niherasebeblia

число 13 считалось сакральным у халдеев и вавилонян и соответствовало количеству 1-х штатов! а то,что отцы-основатели США были масонами-факт общеизвестный!

Анатолий Квон

Слышал что пирамида приносит удачу и богатство, но про зашифрованное число слышу впервые

Демони Ка

Анатолий Квон

Люблю дарить символические подарки, начинаю обычно с однодолларовой купюры

Демони Ка

и я люблю)

Анатолий Квон

Вам виртуальные 💰

Анатолий Квон

💐Удачи Вам и бодрого настроения

Демони Ка

и вам

Пу
Пушистик

Давно пора отказатся от доллара!! И расчитыватся Юанеми!!! Таким образом Киданём Америку!!!

Николай Верниковский

13. купюра в один доллар была разработана Рерихом под личным руководством Рузвельта

Владислав Васильев

В кошельке только родные ден. знаки)) Никак Ваш доллар не расшифрую))))

Демони Ка

он не мой) Да его иметь не надо, может просто где читали. Это число 13.

Владислав Васильев

Вот гады))) И тут с подвохом))) Итересно - чего на наших нашифровали?

Демони Ка

думаю тоже есть что-нить

Владислав Васильев

Я спинным мозгом это чую. А их способность исчезать из кошелька с етицкой силой? Точно чего мистического на ГОЗНАКе на них клепают)))

Демони Ка

ну эти знаки сделаны ещё и для того, чтобы подделать труднее было

Владислав Васильев

Да кому нужно их подделывать? Один умный бородатый мужик говорил, что деньги вообще никому не нужны)))

Александр Показанников

Почему в ВАЗах есть педаль газа, а в ГАЗах нет педали ВАЗа?

Юрий

а всё таки - кто такие масоны и чем они занимаются?

Юрий

ну тогда и вам ответ такой же)))))

Демони Ка

а я ответ знаю.

Юрий

я тоже

Демони Ка

тогда зачем спрашивать?

Юрий

😄

Элиас Дорадо

А на хрена массонам знаки на долларе рисовать?

Демони Ка

Они не сами рисовали. А, кстати, почти все президенты входили в масонские ложи.

Вероника Королевская.

И сейчас входят.И путин ,и Кучма,и Обама - все масоны.А Янукович вообще сатанистам служит.Он провел в Межигорье обряд,где распяли трех соколов на кресте в обмен на жизнь Януковича,потому что ему гадатели все предсказывали смерть от убийства.

Элиас Дорадо

Строганов, вообще, был гран масоном. Сам Вольтер его произвел в Верховные магистры ложи. Ну и что с того? Развлекались как умели.

Вероника Королевская.

Да они не просто развлекаются,а решают судьбы мира.

Элиас Дорадо

Думаю, что завсегдатаи яхт клубов в Малибу или Беверли Хиллс, решают куда больше, чем масоны.

Alarih

где бы взять ещё этот доллар...ну хотя бы один..

Демони Ка

это вы рисовали?

Alarih

да...есть ещё...но это не графика...просто рисунок...гляньте...по-моему красиво...

Демони Ка

красиво. Но вид не аватарный.

Alarih

ну женщинам не угодишь...

Демони Ка

ну почему, есть портрет, а есть - аватарка. как бы разный жанр и цель.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Магическое 13.. мне это число иногда помогает..

Демони Ка

🌷 везет вам

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну не так что бы ..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Большаков

я никогда доллары и не видел они мне нек чему

Андрон Шрайбикус

Во прибило-то людей... В фантиках смысл ищут

Демони Ка

под каждой крышей свои мыши...

Андрон Шрайбикус

Конечно, мыши. Херню какую-то в напечатанных купюрах увидели, и с каким-то смыслом попутали. Систем счисления и то больше, чем извилин у тех, кто в этом высший смысл ищет

Владимир Зуйков

Хз, не рассматривал так с пристрастием.))))

Владимир Зуйков

Какое число-то зашифровано?

Владимир Зуйков

Какое число-то зашифровано?

Демони Ка

Владимир Зуйков

Ну ладно, а то я думал 666.

Демони Ка

это много)

Дм
Дмитрий

может его падение, как падение Пальмиры?

Демони Ка

не, я про число

Борис Атеист

Приобрету 1 доллар - тогда и напишу.

Демони Ка

ок)

Sl

Скорее всего, речь идёт о цифре 13!

Уримен

Ерунда все это .ерунда .для меня

Демони Ка

Кнопка ПРОПУСТИТЬ там ➡️

Богдан Баега

глаз в треугольнике и число 666

Демони Ка

Другое число.