Виктория Кузьмина

Вы тоже задумывались над вопросом, сколько же поколений наших предков прожили до нас? И войны, и голод, и эпидемии...А они сумели выжить. и продлить ветвь рода...И на каждом из нас тоже какая-то миссия..И какова же конечная цель?

Ответы
Марина Денисова

А я знаю,сколько 🌹И миссию,и конец мне известен....почитайте,книгу.Великая борьба.Е.Уайт.

Келли

знаете ,после работы как- то не хочется решать глобальные проблемы))

Кот Макси

Да никакой! "Плодитесь и размножайтесь!"

Кот Макси

Наверное. А мы выдумываем себе всякое ненужное...

Кот Макси

Ну, если хочется усложнять... Человечество - корм для червяков!

Виктория Кузьмина

Цель конечная...какая...,а?

Кайсар Кыдыров

Продлевать свой род,человеческий род!!))

Кайсар Кыдыров

А вы не думайте-продлевайте!!!))))

Виктория Кузьмина

А это уже пусть дети продлевают)))

Суссанна

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ!!!

Суссанна

Но как заставить всех быть осторожными в поступках и мыслях?

Виктория Кузьмина

Заставлять невозможно. Все должно исходить от самого человека.Поэтому кроме терпеливого обучения ничем не добиться

Суссанна

мало осталось тех.кто хотел бы учить чему то хорошему...

Виктория Кузьмина

Родители это обязаны делать.А когда вырастут- сами будут учиться и находить ответы на вопросы. Напимер,какова наша миссия?))))

Суссанна

Родители заняты зарабатыванием денег,а учителя хорошие всегда нужны,воспитывать надо примером своим...

Angelina Angelova

Вы сами ответили=ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ

Виктория Кузьмина

Существование ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ ,может быть...

Angelina Angelova

УСПОКОЙСЯ.ТВОЯ МИССИЯ==ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ РОД=И РАСТИТИТЬ СВОИХ РОДИ ЧЕЙ В ЧИСТОТЕ.БЛАААГОСТИ,.ЛЮБВИ

Realistka

там увидим, если доживем.

Виктория Кузьмина

Это программа максимум!)))

Игорь Косинский

Соответствовать.

Валера Микушов

замыкание круга

Елена Шуваева

улетим

Виктория Кузьмина

Радостно за потомков! ...))

Оксана

выжить