๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Есть блатные, есть спортсмены, а кто есть ты???

Ответы
Анна Сафонова

Если вы хотите чтобы ваша работа ВСЕГДА приносила удовольствие и деньги. Если вы хотите ВСЕГДА отдыхать там и так как вы хотите. Если вы хотите ВСЕГДА оставаться здоровыми и красивыми. А главное если вы хотите узнать КАК все это можно получить уже сегодня. Заходите http://annasafonova.ru/

Елизавета Дьякова

я- обыкновенная личность женского рода. Фамилия моя склоняется. Имя означает- клятва. Всегда верна и примитивна. Могу оказать моральную поддержку

Елена

просто человек который выполняет свою миссию , и не зависит от тех кто придумывает названия тем или иным ,

Руфина Мустапаева

приблотненая тейквондистка с уличним воспитанием и высшим эконом, образованием как ты думаешь кто я????

Alexsandr Trifonov

а я просто тот кто не делит на классы, а смотрит на суть каждого в отдельности...

я занимаюсь вольной борьбой, но не понтуюсь этим и редко применяю силу

Юля Слезак

Слезак Юлия Олеговна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Albert Sarkisyants

Александр ты не закончил и есть пенсионеры Вот я и есть пенсионер

ОК
Олеся Кудесница...

А Я,девочка припевочка, и не все равно.. на каком боку ваш маузер)))

Наталия Макешина

Я прежде всего человечек, которая живет и радует своих близких.

Александр Молчанов

Я трудоголик, всю жизнь в трудах и делах. И до этих мне тет дела.

Елена Ткаченко

просто женщина хорошая, нежная ласковая ... дальше написать?

Ол
Олеся

а я тихо стоящая в сторонке и не вмешивающаяся в процесс)))

Клавдия Назаренко

Во мне есть все что и в других, надежных,близких и родных.

Елена Панкратова

активистка,комсомолка,спортсменка и просто красавица.)))

Альфия Жумагулова

Я не блатная и не спортсменка просто "Я" таких больше нет

Дмитрий Сергеевич

о таких как я говорят : он из Ада .... лучше не связываться

Аврора 1

категория ?наверное скалолазы у нас все зависит от горы

Jgv Yg

эээ волшебник , отчитываться перед тобой не собираюсь

Евгения Мячина

ну ни к тем ни к другим точно не отношусь,,, тогда кто я?