Ильдар

Курение-это более 180 ядовитых соединений,убивающих сердце,сосуды,лёгкие и отравляющие близких людей.
Вы ещё курите?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ооо, начинается... Кому какая разница, курит кто или нет, следите за своим здоровьем и отъебитесь от других, а про то что табачный дым убивает близких - вы посмотрите на кучи машин на дорогах и сколько дыма выпускают котельные и заводы, плюс вся та химическая параша, которая мешается в пищу.

Людмила Иванова

Я вообще не курю. И никому не советую. Мне очень не нравится, когда курят девушки и женщины. Особенно, когда идут по улице и дымят сигаретой. Ужасно не нравятся такие леди, если их можно так назвать.

Зинаида Емцева

НЕТ.....И муж никогда не курил.Ему 73 года.Я в молодости-больше из баловства....даже лет 7 назад носила пачку сигарет в сумочке....Теперь мне 67 лет и не переношу дыма даже на остановке от курящих...

Анюта

Еще да! А вы таким образом боретесь с курильщиками? Обычно курильщики о вреде курения знают на много больше чем не курящие, думаю вы нас этим вопросом не удивили)

Бонакова Ольга

Даже знание этого не останавливает от курения. Надо испытать какой - то высший вкус. Например: любовь к себе и ближнему. Только любовь остановит от курения.

... ...

Ага!) По мне- пусть я буду лучше получать удовольствие от выкуренной сигареты..чем буду пассивным потребителем табачного дыма! Один хрен легкие коптятся..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Но потребовалось 17 лет стажа, 10 лет не курю и пропала зависимость! Сигарета же наркотик! А в сигарете 5% табака, остальное бумага, пропитанная химией!

Арсения

надоели со своей пропагандой антикурения. я собака. 1 капля никотина меня убьет. я может и "тупое животное" но все же не самоубийца!! 👿 👿 👿

Сергей Шукшин

ещё никто выкурив пачку не совершил преступления - алкоголь всего одно химическое соединение - а какие результаты - вы ещё пьёте ?

Ильдар

согласись тогда с тем,что любой курильщик считает что лично ему это не вредит или разговоры о вреде это чушь,преувеличение,так как вокруг и так полно вредных факторов убивающих людей.Похоже на самовнушение.

Сергей Шукшин

почему - вредит , но не фатально , я и в морге студентом работал - цвет лёгких от курения не зависит , да и зная почему бросать неприятно не хочу этим заниматься , хотя финансовая сторона вопроса напрягает

Ильдар

дети есть?

Ильдар

1 сын:-)

Евгения Косач

курю.а близких людей убивает кое=что по хуже.Муж=алкоголик.Дети=безденежье.и много чего другого.Так что курение это цветочки

Ильдар

Но всё же,лучше выращивать цветочки настоящии

Евгения Косач

это уже полемика.настоящие.ненастоящие и т.д.

Ильдар

Здоровья вашей семье!

Евгения Косач

спасибо

Татьяна Смоляженко

Ну ничего себе ты умный какой, а ты спросил себя кто это не знает и надо ли это кому то? Или ты тут повыпендриваться решил?

Ильдар

повыпендриваться:-)

Татьяна Смоляженко

Ну тода ясно

Наталия

хорошо, что напоминайте людям, чтобы они задумались, чтобы и о близких подумали, если еще на самих себя наплевать... 😒

Ильдар

)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вчера наблюдала бегуна вдоль оживленной магистрали..вы думаете, он здоровья там набрался?..лучше бы покурил в лесу))

kb
koro bo4ka

есть яды посильнее. предательство и страх например. они приводят к тяжелоизлечимым страданиям души. лучше курите.

Алла Алла

Курение-это яд, яд-это сон, сон-это здоровье, курите на здоровье! Шучу конечно!!! Не курю и другим не советую!))))

Александр Коробченко

Даже хлебом можно подавиться! Такова жизнь...Так что пользы от повышения акцизов нуль целых, нуль десятых

Миронов Николай

Уже нет, вот уже четыре года, вы себе представить не можете, как тяжело было бросить!!! Это такая " ломка"!!!

Ильдар

поздравляю:-)

Тимур Сабитов

Уже бросил. Но не сильно жалею, что курил. Все мы выбираем различные изысканные зависимости.

Элина Лунькина

нет, сыновья курят, один бросал на пару месяцев , а ещё сколько денег выпущенных в воздух

Владимир Масяйкин

Курение отнимает у нас 8 минут жизни в день!!!! (А вот рабочий день - 9 часов). Что хуже?

Владимир Масяйкин

Есть. Дочь и мама. А что? Причем тут это?

Ильдар

У меня сын 4 года,мама,жена.

Ильдар

У меня сын 4 года,мама,жена.А притом Владимир,что не хочу их травить пассивным курением,чтобы сын смотрел на меня и хотел бы тоже курить потомучто папа так делает,значит это круто.Короче это ваше дело,я давно не курю и доволен

Владимир Масяйкин

Ну у меня тоже жена.... Вы же спросили - дети и родители... Дочка уже взрослая... Скоро наверное дедом стану... Но я курю. С молодости. И бросать пока не рвусь. Считаю, что это моё личное дело!

Ильдар

Это ваше личное дело,вы правы.