Курение-это более 180 ядовитых соединений,убивающих сердце,сосуды,лёгкие и отравляющие близких людей.
Я еще не начинал
Да и слава богу
Какая прелесть
нет мы не курим
уже давно нет
трубку курит бабушка моя)))
Со мной давай знакомься...я красивее и курю кальян, жую гашишь)
С какими такими, с шикарными?)))
Ну любить я тебе не обещала) а вот гашишь покурить запросто) а там как попрет))))
Я пар из ушей)) и из носа)
ничего тут таких любят...думаю оценят))
не пробовала)
и не нужно
НЕТ -УЖЕ 5ЛЕТ
)
Нет.не курю
))) он там и есть! ))) его ролик у меня добавлен! и про алкоголь! ))) зачетный мужик!
да,хорошо мотивирует
вы думаете что люди на столько идиоты что не понимают о реальном вреде курения?
о вреде знают,но не все осознают маштаб.
и кто-то думает что бессмертный! ))) а и еще говорят такую чушь "курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко"! не понимают что в старости даже при самом здоровом образе жизни у них и так будет миллион болячек!
и не курила
В водке всего одно ядовитое вещество, а действует сильнее. Пейте водку.
я бросила
Ещё нет)))
не курит...пока
А она что собралась курить что ли?)
по ответу похоже
Не курю... С 26 августа 1988 года)))
никогда)
отлично)
Нет еще
уже не
спокойной ночи-малыши-
спокойной ночи,друг)
спасибо .и тебе.
спокойной ночи,друг)
И буду
Спасибо за твой вклад в рекламу моего дела, Red Threat)))
Мяу) оплата продукцией)
наркотиков там больше
Не, тока то, что растет
и буду
дай бог здоровья
а вы?
не курю
Ну, надо признать, вам это не сильно помогло...
?
Не супер здоровым выглядите
Извиняюсь,но у вас на аве египетская кошка,почему не прекрасный оригинал?
А шоб не ослепли и не завидовали
верю наслово
А вы?
нет
а вы?
no
это хорошо
Нет
Жюююють....)))))