Владамир Ничей

как не уснуть за рулем во время длительной поездки

Ответы · страница 3
Александр Ксенофонтов

ПОДВЕСИТЬ СЗАДИ ГОЛОВЫ КОТЕЛОК, ЧТОБ ОН ПО БАШКЕ СТУЧАЛ ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Владамир Ничей

так в войну делали. помню.

Мария Гришина

остановиться на 30 минут и посидеть с закрытыми глазами а потом ---кофе

Владамир Ничей

предательский сон навалится на расслабленное тело до утра 😄

Мария Гришина

надо спать как штирлиц---я так умею и все дальнобойщики умеют---уснул до утра ---значит живым приедет домой

Владамир Ничей

ходить с закрытыми глазами умею.а водить машину - никак

Мария Гришина

а зачем водить машину---остановился и приказал себе---спать 2о минут и закрыл глаза---откроешь через 20 минут

Владамир Ничей

обязательно попробую. я примерно так делал когда в армии срочную службу служил

Ирина Карпова

понюхать а лучше пожевать тонкий ломтик имбиря...проверено поездками

Владамир Ничей

благодарю.обязательно попробую

Ирина Карпова

а сестра двоюродная так ходила на лекции ну чтоб не уснуть там

Татьяна Березовская

громко пой! А если хочется поспать – спи. Тише едешь, дальше будешь...

Владамир Ничей

все прямо по полочкам разложила. и это верно

Татьяна Березовская

Будь осторожен. И храни тебя Господь)))))))

Александр Стригельский

сажай на место посажира говорящую голову и развлекайся разговорами

Ольга

Понятия не имею...наверное нужен кто-то рядом...чтоб вести разговоры

Ирина Пышалко

Прибочениваться, выключить мотор, и постараться уснуть ненадолго.

Владамир Ничей

действует. главное мотор вы правильно сказали выключить

Олег Залыгин

поставьте музыку,которую вы в обычном состоянии терпеть не можете

Татьяна Весна

Переодически останавливаться и выходить. А лучше ехать ни одному

Владамир Ничей

я понял. надо с ночи заложницу захватывать для дороги 😄 прямо из постели в машину

Владамир Ничей

завтра в рейс. хоть сегодня хоть сейчас придется идти на охоту

Владамир Ничей

точно.....это весна....это она нам головы дурманит....

Татьяна Весна

Все будет хорошо... Скоро лето

Владамир Ничей

весной тоже классно. ТАНЯ а вы с каких краев

Оксана Данюк

Съехать на обочину и поспать .У самой постоянно такие-же проблемы

Владамир Ничей

иногда я так и делаю.но лучше всего семечки или янтарная кислота

Владимир Кириллов

Я включаю музыку погромче и поэкспрессивнее. Рекорд - двое суток.

Владамир Ничей

и про него говорили. но у меня с сердцем проблема

Владимир Кириллов

Ещё помогает смесь кофе с кока-колой. Но тоже не всякое сердце выдержит.

Владамир Ничей

когда работал в такси пил я это термоядерный напиток. но наступает привыкание . и дозу приходилось увеличивать больше и больше.до сих пор чувствую холодок этого напитка .как он мгновенно проникает до самого сердца

Владимир Кириллов

После такого коктейля не двое суток, а неделю уснуть не получится. Ну, или получится, но вечным сном(((

Владамир Ничей

мне сначала бутылки 0.5 хватало на сутки .а потом дошел до 3л .это уже предел.как вспомню - так вздрогну.мне в дорогу через пару часов. так что до я на выход. удачи и всех благ. приятно было пообщаться

Helena Veselova

Кофейные зерна могут помочь. Но лишь на время. Лучше отдохнуть.

Владамир Ничей

пытаюсь найти самое действенное средство от сна в дороге

Helena Veselova

Самое - отдых. Но отдых - время. В дороге время самое дорогое после жизни.

Tatyana Novikova-Djurovic

возьмите с собой веселого попутчика,ну и конечно крепкий кофе.

Tatyana Novikova-Djurovic

Удачи и ни гвоздя,ни жезла!

Владамир Ничей

благодарю . мне как раз сейчас в рейс выезжать пора

Свет Балдина

я не рулю, я включаю громко музыку ... тяжелую. Не уснет рулевой.

Владамир Ничей

если так тяжело по ушам стучать - какой же уж там сон 😄

Во
Водолей

песни пойте. или еще лучше-останавливайтесь время от времени

Ольга Мерлина

Петь и по возможности останавливаться и выходить из кабины.

Ta
Tatalex.47

мы с Мужем поем песни..... А лучше остановиться и отдохнуть!!!!

Н)
Ника))) )))

Разговаривать с кем нибудь. А лучше остановиться и поспать

Владамир Ничей

я делаю так когда совсем нет сил

Елена Мизина

Включайте ИРИНУ КРУГ и пойте вместе с ней, громко и с душой!

Нина Сергеева

весёлая музыка (песни ) и подпевать ,
кассету с частушками ,