Tatusya )))

"СПАСИБО тем, кто заплатил налоги!"..."ПОЖАЛУЙСТА тем, кто этого еще не сделал"...Вот казалось бы, две фразы, абсолютно разные по сути, но восстанавливают эмоциональный покой 😄

Ответы
Alone In The Dark

А хочется вас украсть и изнасиловать просто так абсолютно не эмоционально! )))
Не говори спасибо пока не увидишь реальность! ))) Не во зло сказал))

Tatusya )))

А Максимку мы уже ранее слушали

Tatusya )))

А что там с руками? 😳

Alone In The Dark

Я просто ужаю ее за голос не кислый! ))

Tatusya )))

Кстати, вот это направление - повтор африканский

Tatusya )))

МакSим - ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ тож ни че так

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

Tatusya )))

А по отношению к Вам будет применен штраф за "Испорченное настроение". Спасибо за понимание)

Дмитрий Попадьин

))))) я готов ег . Заплатить. Сколько стоит ваше настрокние

Tatusya )))

100% от объема вашего ЧЮ 😄

Дмитрий Попадьин

Отлично тогда я готов выложить все чем владею

Константин Малахов

а я Вас не понял. Когда я плачу налоги покоя нет израненной душе

Tatusya )))

А как же заплати налоги и спи спокойно))?

Константин Малахов

так и не спю же! жадность точит - кому отдал, за что?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да пошли они со своими налогами...тогда будет покой 😀

Tatusya )))

скоро будет налог "просто так"...и штраф "какая разница за что" 😄

😀 не скоро,да они уже давно есть,только назвали по другому...разве "налог добавленой стоимости" не такой?платиш все с всеми комерческими добавками и бац,еще 20% НДС,/у нас 20%/,а в здравохранение - "потребительская такса",да я десятких лет платил за "безплатное здравохранение",кокая еще такса,вообще когда услышаш слово "такса",вот ето точно - "просто так"и"кокая разница за что"

Tatusya )))

да уж...осталось ввести налог на использование свежего воздуха и план по глупостям будет выполнен))

😀 а я буду протестовать,тут в городе воздух не совсем свежий 😀

да они придумают,даже если еще глупее,их совест не мучить 😀 они думают только откуда еще чуть,чуть поклиют

Мария Докторова

Мой покой придёт, когда мне скажут: ваши кредиты закрыты.

Tatusya )))

Кредиты это отдельная тема..

Мария Докторова

Работнику налоговой- да, должнику ни когда не будет покоя.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы случайно не с налоговой????

А меня лично успокаивает то , что если я не заплачу налоги, то еще один наш депутат не сможет себе купить очередную иномарку, и это меня утешает, не то что я вредный , просто хочу что бы депутаты были поскромнее)))))

Tatusya )))

Это да....но в данной ситуации несколько иное направление)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сдуру всё заплатила...

Tatusya )))

да не жалко...для благого дела! 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боюсь, не поможет...

Tatusya )))

Ну да...Если Мафию не победить, надо ее возглавить! 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, туда податься?

Tatusya )))

Нее...не мое это - отбирать последнее

Ал
Александра

А Вы спите спокойно?)))

Tatusya )))

Конечно)) но здесь не об этом)

Ал
Александра

..видно, я что-то не поняла..)))

Tatusya )))

В первом случае благодарны...ни кто-нибудь, а самая крохоборная служба!...во втором - она же уважительно просит)))))...ну разве это не мило?😄

Игорь

засунь спасибо........

Игорь

того самого))

Сергей Прохневский

Кому? Алигархам?

Сергей Прохневский

Прикалываешься? Ты хоть один стих Лермонтова помнишь? За Баркова, я вообще - промолчу.

Tatusya )))

Не важно что именно я помню...вы вообще-то не о деятелях литературы речь завели

Tatusya )))

Перешли на личности? Всего хорошего!

Сергей Прохневский

Ни в коем случае. Оставайся рыбка снами будешь то-же человек!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно.....

Виталий Иванович Вербицкий

Я на пенсии...

Nikola Mahkov

наверно...

Александр Белов

точно

Сияющий От Счастья

ага