Танюшка

Какая любимая фраза или выражение?

Ответы · страница 2
Акбар Ниазов

Немного нецензурное.Мысленно.А если без шуток.Что ни делается к лучшему.Кстати хороший оберег.

Марина Садыкова

Слова паразиты, их много в зависимости от ситуации. "Крендец", " Ёперный театр", " Едрена вошь"...

Edward

недавно придумал новую фразу: - если человек ушел в себя, значит он человек -черная дыра.

Кот. Просто Кот.

"А больше я вам ничего не скажу! А самим вам, проклятым, и вовек не догадаться!"😂

Maki Woow

Не смей говорить или заикаться о патриотизме, храня своё сокровище за границей.

Я? Кто?!

Их много: Так вот ты какой, цветочек аленький; маловато будет; а Винни-то подрос

Музыкальный Кот 🐈

Не быть тебе Бабаем, если не пошутишь про писюн в первые десять секунд видео..))

Татьяна Tatiana

Как Феникс из пепла!!! Что бы не случилось, всегда есть силы начать все заново...

Игорь Илюшин

Всё может быть и быть всё может,но лишь того не может быть,чего и быть не может.

Акулина

Когда кто- то не понимает а потом понял говорю : " Ну, слава тебе яйца дошло"...

Натана Напфельбаумана

Извините может быть грубо но --- я как то ковырял в носу и достал до глаза ---

Dgon Kennediv

подобный стремится к подобному А. Шопенгауэр

Серый

Мы должны каждый день делать что-то хорошее. Пусть даже самую малость.

Серый

🤝

Ha
Halisastar

Каждый день под ситуацию выражение само приходит на ум сама автор их

Люда Животикова

Живой или мертвый ты пойдёшь со мной-фраза из фильма Робокоп 1987 года

Алексей Овчаров

аэм врот эбал ю(в детстве на винил слышал когда крутилось... сорри....

ОК
Ольга Корепанова

Да, плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим...

Алекс

Бывает, что бы пальцы на руках не поранить, говорю " Молочных нет"

Алекс

😉✊

Keeper

"Ну до чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ешо!" (Старик Букашкин)

Наташа Майская

не торопись... положи свой ковёр нетерпения в сундук ожидания....

Алексанндр Иваницкий

Мне не нужна вечная игла для примуса я не собираюсь жить вечно!