Аделина Свабода

Сколько денег вам хватит для полного счастья?

Ответы
Бес Пристрастный

«Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все». — «Сто рублей», — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. «Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо жить на свете». Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо…».

Аделина Свабода

А Вам?

Бес Пристрастный

Я никогда не переводил счастье на деньги.

Аделина Свабода

А деньги на счастье?

Аделина Свабода

ой) как приятно) и энто все мне) мне?)

Аделина Свабода

благодарю) балуете меня)

Камикадзе-Божественый Ветер

кто же кроме меня вас будет боловать

Аделина Свабода

кроме вас никто не сможет)

Аделина Свабода

я вас)

Влади Мир

Деньги это побочный эффект счастья.Счастье это в том числе умение цправлять силой рода, а деньги являясь сэнергией липнут к силе.Просто задаёшь сумму, время и даёшь команду механизму реализации.И деньги просто появляются .

Аделина Свабода

Ну хорошо.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объ­явил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
(ц) Золотой Телёнок😉

Владимир Кириллов

"Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."

Аделина Свабода

) еще как

Владимир Кириллов

Кредит закрою, машину подремонтирую... И даже на погулять останется)))

Аделина Свабода

огого) это где так живут?

Владимир Кириллов

Не в Москве. Там на такие деньги разве что семечек купят)))

Аделина Свабода

не знаю где такие семечки?

Александр

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Ванька

А мне их для счастья вообще не надо)) Да и наверное, если для счастья что-то требуется, то это не счастье уже а временное удовольствие, наслаждение. А счастье беспричинно))

Аделина Свабода

А где ты проживаешь?

Ванька

В Алтайском крае) А ты?

Аделина Свабода

Ярославль

Ванька

Далеко)

Аделина Свабода

Возможно

Valeriy Malakhov

три милиарда двеститридцатьвосемь миллионов пятьсотшестьдесятодна тысяча двестиодинадцать рублей шестнадцать копеек , всё давно посчитано 🙂 . (для антилопы гну)

Ни
Николай

🤔 та их всегда мало.. думаю чем больше будет , тем больше запросы будут и еще больше захочется... ну так бы лимонов 20 рублей наверное хватило...

Ни
Николай

Посмотрим) меня достал её холод . уже сам не че не хочу особо.... Идёт все как идёт... Она вреде все быстрее теплеть начинает. Но такими все равно мелкими темпами. В общем посмотрю что она дальше. А она говорит посмотрит на моё поведение)

Аделина Свабода

Так и будите друг на друга смотреть)

Ни
Николай

🤔 ну не знаю сколько это продлиться....

Аделина Свабода

) всю жизнь!

Hell

Один миллион рублей на красоту, два миллиона рублей на машину, 4 млн.р на дом и еще один млн.р просто так на что-нибудь. Итого: 8 млн.рублей 😉

Аделина Свабода

маловато

Hell

Ну если дадут больше я только за)))

Аделина Свабода

и поддадут) не переживайте

Hell

Вам может и поддадут, а мне не за что)

Аделина Свабода

) всем есть за что

Аделина Свабода

) неужели?

Валерий Чикало

....По крайней мере не так как Шуре Балаганову..... Любая сумма прибавила бы оптимизма. Ну.....лишний миллион "зелени" не помешал бы.....

Олег Романов

СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, ЧТО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ, НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!! ОНИ БЫВАЮТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОМЕХОЙ И ПРОБЛЕМОЙ!!!...

Аделина Свабода

Для многих да

Костя Н

пару миллионов рублей на книжку положить и хватило бы я думаю. Хотя все-таки надежнее их наверное в доллары перевести

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На питание правильное, на свое жилье, на коммуналку, на путешествия, иногда на одежду и развлечения. Это сколько?

Аделина Свабода

На потребности, да!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потребности основные, без которых никак - это еда, жилье

Аделина Свабода

Вас какие интересуют? За жильё я не плачу, на питание мне, хватит!

Аделина Свабода

Хорошо!

Сергей Иманов

Деньги не приносят счастья просто это материальное благополучия а счастье это другое его не измерить деньгами

Аделина Свабода

Чем измерить?

Аделина Свабода

Получается у вас?

Сергей Иманов

Я считаю что да меня делает счастливым моя дочь и сын

Аделина Свабода

А жена?

Сергей Иманов

Ну жены имеют свойства нервировать😅

Аделина Свабода

) хорошо, что с детьми у вас тесная связь!

Аделина Свабода

) это очень мило)

Александр Кузнецов

для полного счастья мне вообще деньги не нужны! а вот для того чтобы безбедно прожить всю жизнь - 20-30 млн!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Денег стало достаточно,кода перестаёшь пересчитывать сколько у тебя их осталось(вместе с заначкой).

Аделина Свабода

Хорошо!

Валерий Филиппов

для счастья не хватит ни сколько - а вот с большинством своих и дружеских проблем разберусь за 500 000

Никифор Хальт

Армянское радио ответило: "Столько, сколько и всем остальным." Потом добавило: "...Вместе взятым..."

Аделина Свабода

А вы что ответили?

Никифор Хальт

Если просто удовлетворять все мои насущные потребности - то они совсем (пи-пи-пи) не нужны!

Аделина Свабода

А ежели не просто?

Никифор Хальт

тогда пусть остается в кармане постоянно тысяч пять...

Аделина Свабода

Ахахаха)

Натана Напфельбаумана

1-ПОЛНОВЕСНЫЙ,ОБЕСПЕЧЕННЫЙ РУБЛЬ! но,увы,его верхушка так з а ч м о р и л а,что нужен ли он вообще???