Аделина Свабода

Сколько денег вам хватит для полного счастья?

Ответы · страница 2
Ольга

Деньги такая вещь, что сколько бы их не было всё равно мало... Потому что потребности меняются..

Аделина Свабода

С какой и куды?

Ольга

😺

Ольга

Чё ржёшь отвечай

И*
Илюxa **********

ща кис отвечу. По своим кошачим делам мы уходим 😝

Ольга

Пошли кот 😸 😜

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Полное счастье недостижимо, как линия горизонта! Другими словами: много денег не бывает. 😱

Аделина Свабода

Ну ежели только другими словами!

Просто Ёж

Полного? ...думаю до полного не получится...ребята миллиардами для полного платят и всё никак

Лариса Пажитнова

Денег для полного счастья не хватит.А для удовлетворения потребностей миллионов пятьсот.

Александр Жданов

Ку, сложный вопрос, ибо понятие полное счастье очень ёмкое. Оно сродни, что такое любовь..

Алексанндр Иваницкий

У меня были деньги, а сейчас их нет, но я более счастлив без них деньги расчеловечивают !

Аделина Свабода

) прекрасно! Но как может бумажка расчеловечивать?

Алексанндр Иваницкий

Не знаю, становишься над менным.

Аделина Свабода

Думаете все так?

Алексанндр Иваницкий

Ну правда,посмотри если есть кто в окружении у кого завелись хорошие деньги и сровни каким был до этого.

Аделина Свабода

Правда не наблюдала разницы!

Ко
Котэ

Для полного счастья мне хватит одного мужа. А сколько он заработает - это его проблема.

Аделина Свабода

А если он станет инвалидом, ну там авария? Вы как поступите? Тоже с ним едой делиться не захотите?

Ко
Котэ

Тогда у него будет пособие по инвалидности - на еду. Но прежде - нам нужно прожить вместе немало, чтобы у меня был перед ним супружеский долг.

Аделина Свабода

Сколько?

Ко
Котэ

Как судьба. Чем дольше, тем лучше. А ещё лучше - вообще без инвалидности.

Товарищ Товарищасухова

Тыщи три, чтобы халат залатать. Ну, и на одну чекушечку сверху... 🤒 🤒

Аделина Свабода

Че много так?

Аделина Свабода

Ну смотрите теперь, что получится

Ир
Ирина

Не думала об этом,от этого не может быть счастья, только финансовое удовлетворение.

Аделина Свабода

От чего может быть счастье?

Ир
Ирина

Любовь,семья,дети и т.д ,остальное потребительское удовлетворение. Это моё мнение

Аделина Свабода

Хорошо!

Александр Надежный

дахрениард желательно 5 😀 🌹 что бы можно было поделиться с родными и близкими

Анатолий Макаров

"для полного счастья 6400, ну ладно получите 50 тысяч"
"тарелочка с голубой каемочкой"

Albert Kogan

Счастье от денег не зависит,..но деньги ...дают необходимые блага... и...стабильность

Аделина Свабода

Деньги ничего не дают

Albert Kogan

Деньги и не должны ничего давать, ...но...они поддерживают необходимую жизненную ..базу./норму/...

Олег Коваленко

Ну одна стерва сказала что можно жить на макарошках одних. Вот счастье то какое.

Олег Коваленко

Что бы потом в рабов превратить наших потомков.

Аделина Свабода

Зачем?

Аделина Свабода

А сейчас мы кто?

Олег Коваленко

А терпилы системы установленой властью.

Владимир Савин

...изменяя свое отношение к деньгам-изменяете свою жизнь в лучшую сторону....😄

Аделина Свабода

Каким образом?

Даниил Извеков

для покупки хотя бы однушки в своём провинциале, и можно сказать жизнь удастся

Аделина Свабода

Так мало надо для счастья?

Даниил Извеков

так много зарабатывать

Аделина Свабода

Разве это много?

Ал
Алексей

а денег всегда будет мало сколько бы их не было, ведь аппетиты тоже будут расти

Василий Собъянин

На данный момент 50 тыщ зелёных американских рублей будет вполне достаточно )))

Родион Корнев

Счастье не может исчисляться в деньгах , как говорится - Не в деньгах счастье .

Аделина Свабода

В чем тогда?

Родион Корнев

Истинное счастье может быть только в ЛЮБВИ и в ДРУЖБЕ .

Аделина Свабода

Кто это ценит сегодня?

Аделина Свабода

На словах я это часто слышу) на деле реже встречаю! Люди часто ведутся на дешёвые интриги и провокации((

Родион Корнев

Вот Вы сами подумайте : заработали Вы очень большие деньги , а рядом ни одного близкого Вам человека . И вот Вы сидите один с кучей денег и что ?

Аделина Свабода

) я ими поделюсь)

Бог Есть

если я получу нужную сумму для счастья, она сразу перестанет быть только моей

Аделина Свабода

Чьей ещё?

Бог Есть

Моей жены. Вот мне бы хватило 10000000, но у неё бы появились бы свои планы на эту сумму, в итоге этой суммы было бы мало

Аделина Свабода

Как в сказке про золотую рыбку?

Юрий Зубарев

Для познания счастья нужно пережить беду https://www.facebook.com/annubis001/videos/1763123600432472/?t=38

Аделина Свабода

Но некоторые без всяких бед счастливы?