Аделина Свабода

Сколько денег вам хватит для полного счастья?

Ответы · страница 3
宮武
宮本 武蔵

Столько,сколько необходимо для того,что бы не задумываться об их количестве.

Лев Макаров

Мне не хватает любимого, или, хотя бы, приятного, тактичного человека рядом...

Аделина Свабода

Что мешает?

Аделина Свабода

И кто рядом?

Лев Макаров

Не хочется вдаваться в подробности, не та площадка... А Вам желаю счастья! Как было название итальянского фильма: "Не промахнись, Асунта!" ❄️ 💐 ❄️ 🥂

Аделина Свабода

Спасибо!

Владимир Ладутько

Денег всегда мало , так что на этот вопрос вряд ли кто даст правильный ответ.

Аделина Свабода

кому как

Николай Крупнов

чем больше денег тем больше соблазнов. Надо уметь рассчитывать свой бюджет

Аделина Свабода

Умеете?

Аделина Свабода

Научите?

Николай Крупнов

а муж не будет ревновать ?

Аделина Свабода

Вы и его научите!

Сергей Горталов

Счастье не в деньгах. А денег... для начала надо ляма 4, а дальше видно будет.

Аделина Свабода

Для начала чего?

Сергей Горталов

Просто - для начала.

Олег Багаев

для счастья, денег мне совсем не нужно, деньги нужны, для благоустройства)

Аделина Свабода

Хорошо!

Аделина Свабода

Так и запишем!

Аделина Свабода

Где хошь!

O X A N A

Скромно. 100-150 тыс рос. руб в месяц вполне смогут мне помочь в этом вопросе.

Аделина Свабода

А сейчас какой доход?

O X A N A

А сейчас я - "простой советский безработный", уже 2 недели, как)

Аделина Свабода

А до этого какой был?

O X A N A

Вы знаете, что задавать такой вопрос - это моветон?) Если я сразу не ответила, значит, не хочу на него отвечать. Вы с какой целью интересуетесь?

Аделина Свабода

Ну на сколько нужно прибавить вам заработок! Только с этой!

Юлия Артемьева

Для счастья нет суммы. Для полного комфорта в жизни ещё можно сосчитать.

Аделина Свабода

Хорошо!

Валерий

Миллиона долларов будет вполне достаточно для счастья! Еще и останется!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей.

Андрей Григорьев

Неужели для счастья нужны какие-то фантики?! Люди, вы очумели все что ли?

Аделина Свабода

Ага.

Андрей Григорьев

И что, если у меня этих фантиков случайно чемодан, то я принц всей Галактики? Даже если так, то меня сразу убьют)))

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Григорьев

Что хорошо? Дальше веселимся или лучше разойдёмся? Я очень опасный спутник

Аделина Свабода

Хорошо.

Марина Акимова

столько чтоб построить экопарк-точную сумму не назвать- цены меняются

Александр Cерг.

Мне,,нам, моих денег вполне достаточно для абсолютного нашего счастья.

Аделина Свабода

Хорошо!

Алексей Пожидаев

сколько бы их не было их всегда мало а будешь ли счастливым вот вопрос

Аделина Свабода

странно. разве мало?

Алексей Пожидаев

счастье не измеряется одними деньгами

Аделина Свабода

оно вообще ими не мереется, ежели что

Алексей Пожидаев

ну а если мне захочется чего то допустим тортик что бы я был счастлив мне к тебе обращаться ты мне дашь просто так

Аделина Свабода

Разве тортик может сделать счастливее? деньги лишь средство. счастье тортами и деньгами не измеряется.

Аделина Свабода

меня он может то

Константин Сибирчи

555 миллионов единовременно. На каждый месяц достаточно будет 170 тысяч.

Виктор Панченко

чтобы у меня не возникал вопрос, что утром кушать и чем прикрыть зад....

Ан
Андрюха

Мне пока что хватает 800 - 1100 долларов на месяц. С учётом стройки.А Вам?

Аделина Свабода

) к какому?

Аделина Свабода

) к какому?

Аделина Свабода

Он Чё!

Сергей Марчик

А можно Функцию Молне-носной Регенерации Тела на клеточном уровне ?

Аделина Свабода

Чаго?

Сергей Марчик

Вы памыслице, гэта ж адразу -- бессмяротнасць !!!
Так можна и Прэзидэнтам стаць !

Аделина Свабода

А перевод есть?

Сергей Марчик

вобщем, это Бессмертие. Можно А.С. Григорьевича сменить на посту президента )

Аделина Свабода

Меняй!

Сергей Марчик

Неа, мне на своем месте неплохо )))

**
******** ********

ну давайте для полного счастья рыбу золотую - а с ней уже определюсь

Аделина Свабода

Ща, покрашу)

Это Все Еще Я

мне для счастья деньги не нужны, исключительно ради удовольствия ))