Ja
Jack

Вопросы задают вообще не понятно кто о чем . Кто про ремонт , кто то про жизнь и совместимость людей. Для чего создан этот сайт ?

Ответы
Наталья Бородина

Для общения, иногда попадаются интересные индивидуумы

Ja
Jack

Для общения ? Какого общения ? Я тут не единого общения не увидел, кроме вопрос ! Для общения есть более продуманные порталы и хорошим оформлением :

Оля Ковалюк

Говорит,тот у кого наверно что "болит" на душе...

М*
Марина *

Два года сюда не заходила, понятия не имею

Ja
Jack

Ахахаха)))))) Отличный ответ !

Катька Катюшка

Как и многие другие-убить бесцельно время

Алтынай Файзулдаева

Я сама не пойму

Ja
Jack

Хоть один нашелся единомышленник 🙂

Ja
Jack

Вообщем , за 40 минут моего присутствия мне стало очень скучно тут . Надо валить от сюда в ВК . Знакомство что ли добавили бы , или какие не будь темы для общения со всеми в общем чате .

ッМ
ッМатрёшкаッ

А про что надо?

Ja
Jack

Вопрос : Для чего создан этот сайт ?