Хацкер

Если девушка/женщина, "работала" на оба фронта, а потом залетела, должен ли отец ребенка (один из этих парней) платить алименты, помогать? Или ее проблемы, знала (по идее) на что шла, когда кувыркалась на стороне?

Ответы
Василий Сычёв

Если эта девушка подаст в суд на установление отцовства ( а это в нынешнее время легко делается при помощи теста ДНК) а потом и на алименты ,то это молодой человек будет выплачивать и никуда не денется ..

Хацкер

Не подаст)

Василий Сычёв

Вы задали вопрос ,я Вам ответил .

Хацкер

Так и я ответила

Борис

Это всегда общие проблемы.
Человек от которого ребенок - хотел бы видеть его хорошо одетым, сытым, получающим хорошее образование? Или нет?
Дело совести.

Борис

Да уж ладно.
Когда даже у самых умных внизу сильно твердеет - может что угодно случиться.
Это же гормоны играют. С ними трудно бороться.
У гения Ландау десятки любовниц было.
А Пушкин не вылезал из публичных домов.

Хацкер

Животный инстинкт, а мы все-таки люди

Борис

Это очень сложный вопрос.
Академик Амосов много лет потратил сто ы выяснить - чего в людях больше, человеческого или животного. Так и не выяснил, но что животного очень много - это точно.
Как будто Ландау и Пушкин не человеки?
Это гении человечества.

Хацкер

Да мне пофиг

Борис

Ну тогда зачем вопрос задавать? Пожалуйте в ЧС.

Елена

А почему парень всякий раз, когда кувыркался с этой девушкой, не пользовался презервативом? Это бы сняло всю ответственность. Во всяком случае на 99%.

Леонид Музафаров

Если помогать то только добровольно, если денег не жалко или совесть мучает. А так нет, тем более что матерям одиночкам какие то выплаты положены.

Хацкер

Какие-то.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Догадываюсь, как это сейчас решается, но читал в журнале "Человек и закон" что одна умудрилась с троих алименты содрать. Во деваха кручёная 😄

Хацкер

Официальные алименты, с троих, ничоси. Ладно если каждому на ушо шепнула и деньги ей капают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За что купил...

Пётр Павлов

По юридическому закону после необходимого оформления - должен, а по моральному - зависит от личности и договорённости всех участников...

Dim Angel

сложно!!!.... наверно отцом то будет тот, с кем она останется и кто ее с ребенком примет.... а если про алименты, то чисто по тесту ДНК...

Андрей Каширин

Вы он или она?

Хацкер

Она

Андрей Каширин

Так вы все такие..на ком ответственность за отношения больше?

Хацкер

Ясна

Андрей Каширин

Так с РСП поболтаешь о быаших..все плохие

Юрий Мояков

Это от людей зависит, от их воспитания... То, что человек должен - прописано в законах... А остальное - зависит от человека...

Олег

Если никто из тех парней не желает быть ребенку отцом, то платить алименты должны оба! За удовольствие нужно платить.

Олег

Это хорошо, что сегодня за блуд не побивают камнями. Так бы никого на земле не осталось. Тем не менее, блуд рождает большие проблемы в взаимоотношениях людей и сильно отражается на детях, как рожденных от блуда, так и живущих в семьях, где родители не чтут верность друг другу. Как думаете Лагман, если бы люди не занимались блудом и не только в плане половых отношений, то жизнь на земле стала бы лучше?

Хацкер

А только в блуде одном проблемы?

Олег

Конечно проблемы с которыми мы сталкиваемся не все от блуда, но... Блуд - это в первую очередь образ мыслей. Действия вторичны. В одной мудрой книге говорится: "всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". На самом деле человек с таким образом мышления создает проблемы не только себе, но и окружающим. И нет разницы, мужчина это или женщина.

Хацкер

Прощайте

Олег

Спасибо за предоставленную возможность общения с вами. Всего Вам хорошего и успехов в добрых делах.

Валерий Шилов

Ей-то пофиг, подала на алименты, отказывается - пусть делает анализ ДНК за свой счёт. С одним не проканало - на другого.

Хацкер

Сколько лет вешает на одного, грозилась судом, так и не подала. Уже 6 лет прошло. Сдается мне, там даже трое их было🤣

Валерий Шилов

Мне бы пофиг было.

Хацкер

Вот ей не пофиг, как жопу то рвет. Смех да и только

Валерий Шилов

Пофиг, что ей не пофиг.

Гриня

А он типа когда х@й совал не понимал че делал? кувыркались-то вместе, да и петлять не по мужски! а муж походу лошара:D

Хацкер

Мужа у нее нет)А она типа не знала что усидеть на двух стульях не всегда получится?

Гриня

Есть такая категория людей - называются хитровыебанные - но они забывают что на 'каждую хитрую жопу есть х@й с винтом', ну, главное чтоб олень был рядом!:D

Хацкер

Может и отвалиться. У нее долгосрочных отношений никогда не было. Мне одно не понятно. Как можно целоваться с ней, у нее зубы гнилые. В 25

Гриня

даже в рот дать опасно!!!:D

Хацкер

Вот чел который про нее и слил инфу, мне так и сказал. В жопу тоже не рискнул🤣

Антон Стратула

если не дура- будет тянуть с обоих. если по закону- с отца в свидетельстве о рождении даже после развода

Хацкер

Замужем не была, и не думаю что когда-нибудь будет. "Официальный" открещивается, настоящий может копейку и подкидывает

Nikolay Vorobyov

надо было предохранятся чтоб сейчас не спрашивать платить и воспитывать если мужик будешь помогать

Хацкер

Предохраняться? Не, не слышали)

Виктор Olefirenko

ПОЙДЕШЬ СДАШЬ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО И УЗНАЕШЬ, БЕЗ КРИМИНАЛА, ВРУЧИШЬ ФАЙЛ ЖЕНСКОМУ СЕРДЦУ.

Хацкер

Я не могу этого сделать)

Виктор Olefirenko

ТОГДА ПРИМИ ЧТО ИМЕЕШЬ!

Хацкер

Что принять?

Виктор Olefirenko

ВСЁ КАК ЕСТЬ!

Хацкер

А что конкретно?

Lady Winter 🇷🇺

Предохраняться нужно. Не хочешь детей - пользуйся презервативами. Какие проблемы то?)

Хацкер

Детей она хочет, а вот предохраняться нет. То не чуствует ничего, то кровотечение, то еще что-то. Ну головой тоже думать не получается)

Lady Winter 🇷🇺

Это плохо. Безголовым нельзя детей рожать, такие же будут..

Хацкер

Может до третьего ребенка мозги появятся, но я сомневаюсь. Этот экземпляр еще и фантазерка. Бывшего на тот свет отправила, сейчас себе другого выдумала, тоже покойник. Причем умер еще до ее рождения🤦 25 лет девке

Ел
Елена

Когда мужчина " кувыркается" с женщиной он, что не знает что от этого могут быть дети?

Хацкер

А ему они нужны?)

Ел
Елена

Так значит предохраняться надо, если не нужны

Хацкер

Не те ощущения

Ел
Елена

Тогда надо платить и воспитывать

Хацкер

Надо установить кому платить и воспитывать

Ел
Елена

Сейчас это не сложно

Хацкер

Не сложно, но она итак норм живет. Выдумала для всех сказочку о плохом Темере, а сама небось лаве от Димы получает.

Ольга

Виновата она конечно сама ,но мужчина в любом случае должен оставаться мужчиной...

Хацкер

С этим тоже проблемы. Мужчин у нее не было, а только подобие

Ольга

Тогда "увы", не повезло ей! Разве только в том,что станет мамой и не смотря ни на что ,вырастит сама! Если конечно она не глупа...

Хацкер

Она уже дважды мама. Мозгов не прибавилось. Может лет через 10 поумнеет, когда появится третий

Виктор Шигорин

Если не состояли в браке, то шалава осталась один на один со своими проблемами

Хацкер

Таких в жены не берут

Анна

Платить алименты отец обязан ребенку. Надо было думать о предохранении

Хацкер

А ей нет? А, ну да, она же хотела быть матерью одиночкой

Анна

Так она сама за свои поступки отвечает. И не только деньгами,но и жизнью. Аборт и роды иногда стоят женщине жизни. Но мы ведь речь о мужчине ведём. И он отвечает за свои поступки лично. Не хочешь детей- предохраняйся лично. А сваливать на другого свою ответственность- это глупость и слабость,а за это надо платить.

Хацкер

Еще бабы, которые от них рожают на алименты б подавали. А то гордые до одного места

Анна

Ну это уже их проблемы. Этих дам

Хацкер

Так то да)

Наталья

Конечно должен. Он же вроде бы дееспособный, знает, откуда дети берутся.