Евгений Нарышкин

Как разможаются ежики? Варианты: 1. Ежиха раздевается (снимает одежку с колючками) 2. Еж одевает на себя бронь 3. Они обнимаются лицом друг к другу и клубком скачут по кочкам (при этом весь лес в ужасе) 4. Ежу больно, он плачет, но продолжает исполнять супружеский долг! Добавляйте свои варианты. Правильный ответ не нужен!

Ответы
Дробышева Любовь

http://www.google.kz/imgres?imgurl=http://neobychnye-zaprosy.ru/pict2/eziki.jpg&imgrefurl=http://neobychnye-zaprosy.ru/news/kak_razmnozhajutsja_ezhiki/2011-03-21-130&h=443&w=488&sz=31&tbnid=DHfWPO_GvlGK3M:&tbnh=90&tbnw=99&prev=/search%3Fq%3D%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25BA%2B%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25BC%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B0%25D1%258E%25D1%2582%25D1%2581%25D1%258F%2B%25D0%25B5%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8&usg=__WnlARZ-c19pM7EieJBBi86JO3JM=&docid=tqD7H0Hb8Pf9kM&hl=ru&sa=X&ei=yeVvUaiBH87Isga794CYAQ&ved=0CDAQ9QEwAA&dur=462

Дробышева Любовь

гляньте как

Надежда Куница

...они становятся спиной к друг другу и поднимаются домиком, при этом задние части их вверху, а лица - внизу....красота!...поднялись, опустились, поднялись, опустились.....

Зайнап Набиева

Ежиха снимает,с себя колючую шубку и влазиет в шубку ежа,а ежик не теряет время даром-под одной шубкой вместе веселее.

О*
Оленька *

я думаю, там все хорошо, и никому не больно, они же могут прятать свои иголки, когда захотят....

О*
Оленька *

а как совокупляются дикобразы...?осторожно или безрезультатно?

Евгений Нарышкин

у дикообразов колючки длиные, они лежат на спине, а у ежиков короткие - они стоят

О*
Оленька *

бедные, только так и никак иначе?

Светлана Шулепова

просто в момент случки у ежихи иголки ложаться и спинка становиться гладкая

Олеся Махонина

у ежа ОЧЕНЬ внушительные размеры и ему не больно, хватает расстояния, хи-хи

Юлия Логинова

На пузике ежа нет колючек..Правда, с объятиями сложнее..без сантиментов))

..
.*.dzonik .*.

наверное 4...а 5 вариант ежу не больно, он любит делать это,,,, наверное

Ин
Инкогнито

еж купил в секс жопе "гладко гель"))) и зализывает ежиху до костей)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У Разефа, семитского бога войны и бедствий, из лба росла газель

Маргарита Мещерякова

переходник..и ни что не остановит..и слёзы..только от счастья..))

Андрей Щевелев

он писяет на ежиху потом спокойно исполняет супружеский долг

A*
Angel ***********

Круто, но ничего на ум не идет. Да я и не знаю правильный ответ.

Елена (Москва)

Или, непосредственно перед любовью, они становятся мягкими)))

Евгений Нарышкин

от чуств?

Елена (Москва)

точно:)))

Мария Тулякова

слушай,а не порали ли тебе пора,размножаться самому!?

Тамара Бражникова

5. Ежиха ложиться на спину, а еж на нее..Вот и все!!!

Виргиния Маслова

Как кролики, но с эллементами жесткого порно

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))добавить нечего, все варианты прощитал.

Надежда Скорбящева

Они всчтают на задние лапки...додумай сам)))

Дмитрий Борисов

они рачком! и ни што им не помеха!!!!!!!!!!!!!!!