//
///

Что происходит ныне с народами??? Где потомки славного Ричарда храброе сердце? Где слава Викингов? Где бесстрашные дети мушкетеров? Где непобедимые правнуки римских легионеров?Где наконец мы, настоящие РУССКИЕ??? Или все, вместо крови красная жидкость, а вместо сердца похоть и расчетный центр?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

настоящие русские показывающие свою силу в самолетах со стюардессами или когда управляют авто не желая уступить дорогу скорой помощи ,или те что гоняют по городу на своих тачках при скорости около 200км в час ,таким настоящим яйца надо отстреливать и в рот запихивать чтоб не размножались даже

//
///

а куратов за людей и в древности не считали

Just Imagine That

Настоящие люди есть. Они всегда были, есть и будут, пусть даже их не видно среди общей массы. Хоть и говорят, что люди мельчают, но кровь не вода, и нет нет, а даёт о себе знать.

//
///

🤝

Радуга

Ничего. Можно подумать в те времена все были Ричардами и благородными Викингами и не было убийц подонков предателей... А героев и в наше время хватает!

Огрызько Алла

есть такие https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/album/323630017069 , а можно и поучаствовать https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/album/838141205293

Огрызько Алла

нормальные люди,любят свою Родину. А мусора везде хватает

//
///

откуда ты-такая патриотка?

Огрызько Алла

из СССР, и детей воспитываю также https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/album/466633553965

//
///

совковия...где меня в 16 лет на линейке в 73 году назвали при всей школе диссидентом.... все ясно. прощевай красная дама.

//
///

а рыцари твой конечно в масках жида держинского ходют....

Ирина Васильева

мушкетеры багеты для арабов пекут...люди разучились чувствовать...что делать...время трусов....

//
///

🌹

Ирина Васильева

благодарю...

Я Счастливая

У меня полностью отсутствует расчетный центр, ну похоть в рамках, ее не убрать совсем то уж.

//
///

все страдаешь о .....

Я Счастливая

Нет. Я про физиологию, которую не спрятать. Там любовь была. Ее я упрятала подальше и не вспоминаю.

//
///

и то правда.

Валентина Васильевна

Прошлого нет, настоящее не понятно , но мы сами его создаём, а будущеее----время покажет. ...

Vi
Vika

а люди расслабились, т.к. запреты, оковы, спали, поэтому мы такие инертные...

Светлана Бульская

Вопрос хороший.Звучит как утверждение,с которым трудно не согласиться.)

Ася

Всё есть и хорошее и плохое......всё..и люди замечательные.............есть

//
///

в чем они замечательны?

Ася

В своих мыслях и делах...есть такие.....посмотрите

//
///

дела какие....

Антонина Найденова

сдохли герои.остались мы с жадностью к игрушкам....🤝 😌

//
///

не все.

Антонина Найденова

у меня нет таких знакомых

//
///

.

Леди Мила

А какое отношение к русским имеет " Ричард" ? или мушкетеры?

//
///

там несколько вопросов и видимо ты просто вся в себе.не смею беспокоить.

Мо
Морлок

Остались только бойцы запрещённой в России организации...

//
///

и?

Мо
Морлок

И!

//
///

ты из них

Мо
Морлок

Нет, я пища для этих молодых волков.

//
///

ты она?

Наталья

Всех прославили битвы.Думаю,лучше бы Шекспира вспомнили.

Angelina Goncharova

как у Печкина - у него не было велика - а у кого то мерина

Алекс Гот

МЫ ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ ПОГРЯЗЛИ В ТРЯСИНЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Радость

Настоящие русские есть. Не афишируют себя.

Любовь Середа

Да. А вместо высшего образования высокое

//
///

никакое

Ася

Всё и все на местах.......смотрите..............

//
///

слишком вижу

Александр Маслов

за слуга запада. и бывших слуг народа.

//
///

а мы значит просто кутята незрячие