Опять Же

Вот почему даже козлы от природы умеют размножаться, а у людей не у всех получается? Боюсь спросить, кто эти люди)

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Ебётся вошь, ебётся гнида, ебётся бабка Степанида, ебётся северный олень, ебутся все, кому не лень...

Виктор Шаламов

Природа сама регулирует численность, людей стало слишком много. А ресурсы иссякают.

Опять Же

Да

Татьяна Лагунович

У каждого человека свои причины. Что-то же порой мешает, даже если очень хотят

Та
Тамара

Явно, не такие виртуозы, как козлы...

Опять Же

Вот, звание козла надо ещё заслужить...

Та
Тамара

Верно...

Alla Lala

Тебе нельзя размножаться..

Опять Же

Почему

Alla Lala

потому что себя прокормить не способен!

Опять Же

Нельзя

Tata Togoshvili

Многие не хотят детей

Опять Же

Но продолжают встречаться, ну понятно, что тут другой разговор надо включать

Tata Togoshvili

Ну естественно

Суфия Каримова

Хуже Козлов...

Елена Власова

Геи и лесбы

Александр Грызлов

Вы