Dаут

Как вы относитесь что, у нас В России Беби-камеры?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Нормально я отношусь.

Лариса Москвитина

Бедные дети, у них отнимают шанс выжить

На
Наталия

Из пояснительной записки к законопроекту (из перепостов) - влечет число отказов от новорожденных, значительно повышает риск торговли детьми и навсегда нарушает право ребенка на идентичность, то есть право ребенка знать, кто его биологические родители.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616596#ixzz4LfUUTzaz

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Если уж право детей знать родителей, то при выписке из роддома делать анализ. 40%папа не родной.

На
Наталия

)))) хорошая идея))) а не спровоцирует это увеличение абортов? 😂

На
Наталия

Не совсем плохой вариант ....

Lora Sotnikova

их хотят запретить

Elchin Kuliyev

да вроде запрещают

Из
Издалека

Уже их запретили

drakon vesely

Посмотрим...если теологию введут в вузах, в школах будут попы, то пипец

Из
Издалека

Вряд ли. Тогда начнут вопить муслимы, иудеи и прочие зороастрийцы 😄

Из
Издалека

Кстати, только что подписала петицию об отмене запрета на беби-боксы

Из
Издалека

Я подписана на чендж орг. Самое интересное, что работает.

Neo Gint

tigrik,a protiv menja?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

кому как удобно..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

мне-нет. У меня большие бебики..))

Елена

Не однозначно...

Dаут

Да жаль что,как щенков или котят!

Галина

Это что такое?

Dаут

Поткидышей в этот ящик женщины ложат,подобия термоса!

Галина

😳 Не знала! Наверное это правильно, не погибать же младенцам , брошенным матерью.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы росиянин?

Ирина Отставнова Кочнева

Разговор не получается пока