Я Смерть, Я Разрушитель Миров

🖼Перед 9 мая я хочу напомнить, что все деньги, которые будут пущены на бессмысленный парад, можно было бы потратить на оставшихся в живых ветеранов, обеспечить им хорошую беспечную старость, чтобы они не чувствовали себя забытыми. Высокие пенсии, хорошие квартиры, отдых за границей и в пансионатах, все виды соц. льгот – что может быть лучше? Но нет, они вспоминают ветеранов только раз в год в контексте "Диды ваевале можим пафтарить".

Ответы
Елена Корсикова

Есть у ветеранов и соцпомощь и соцработники, и 9 мая поздравляют вручают денежную помощь. А за рубежом пусть зарубежные сами отдыхают. Еще не хватало таскать столетних стариков в другой климат и по всяким гостиницам с клопами и крысами.

Ег
Егоза

Арифметику знаешь? Посчитай сколько ветеранам лет

Виктор Правдин

Да