Илья Линберг

Я художник. Где лучше продвигаться, в инстаграмме или в тик токе ?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

начни со стен в общ. туалетах. так все Рафаэли и Суриковы начинали..☝️😱🤔

Илья Линберг

Найдут и заставят отмывать )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а никто и не обещал лёгких путей, через тернии прошли многие знаменитые художники.. ))))

Илья Линберг

Мне кажется сейчас это не актуально (=

Лариса Каюмова

Если вы талантливый художник,дарите людям свои работы и о вас узнают

Иван 🤴

Конечно Инстаграм. А что ты можешь предложить для данной платформы?

Зоя Данилова

Без разницы! Главное найти СВОЙ неповторимый оригинальный почерк.

Microsonya Www

Даааа.....судя по проектам продвижения художник ты так себе))) сори)

Microsonya Www

Если ты художник и считаешь себя таковым, то есть специальные сайты для этого) а соцсети мусора вряд ли нужное направление))

Илья Линберг

Ну это ошибочное мнение...

Microsonya Www

Смотри сам)) художнику нужно мнение специалистов, а не китч толпы)))

Илья Линберг

Существует китайский художник nixeu, его вы можете увидеть в инстаграме. Я был на него подписан еще когда у него было 2к подписчиков. Сейчас же у него около 80к-100к. Имея такую аудиторию, он рекламирует и другие свои ресурсы, такие, как patreon

Microsonya Www

Это то о чём я говорила))) искусство прекрасно вне толпы, а графика аниме в обработке поэтому и прокатила в инстаграм т.к. просто компьютерная технология)))

Илья Линберг

Хорошо, оставайтесь при своем мнении...

Microsonya Www

))))) поколение next))))))))

Марина

Тик ток актуальнее по просмотрам , а вот по заказам удобнее инста

Yts - 62

В Третьяковской галерее или в Русском музее. Можно в Эрмитаже

Yts - 62

Да, прикладное. Не искусство

Илья Линберг

Искусство многогранно. Любая талантливо сделанная и хорошо оформленная работа является произведением автора. И компьютерная графика не исключение. Искусство это ведь не холст и краска на нем, а мастерство художника в чем либо.

Yts - 62

Не хочу на эту тему спорить. Я музыкант довольно высокого класса и никогда не сочту за искусство нынешние попсовые компьютерные поделки.

Илья Линберг

Вы не хотите признавать, потому что вы старый пердун, которому все не нравится.. Хотите вы или нет. Ваше право. Меня ваше мнение ни капельки не волнует. Но знайте. Мир не стоит на месте. Он развивается. И в искусстве тоже. Если вы застряли в прошлом, то и сидите дальше. Но не надо быть якорем для других. А вот у меня такое мнение. Нормальный, действительно хороший музыкант не будет зазнаваться и говорить, какой он крутой, высёкаво класа и тд. Вот так. Но это всего лишь мнение.

Yts - 62

Пока что расхвастался ты. У меня за спиной оркестр Олега Лундстрема, консерватория и 21 год работы в группе ДДТ. А у тебя - тёплое местечко в моём ЧС

Ра
Равиль

Везде..а лучше и фейсбук и одноклассники и другие соц сети..

Vi
Viki

Мне в Тик Токе больше нравится, там живее все происходит

Илья Линберг

Ну да, согласен. В тик-ток тоже недавно перешел, щас сижу только в нем в основном. Много залипательных видео )

..

Художники на выставках своих работ продвигаются. нет?

Яна Артемова

Неважно. Главное - не психануть и Польшу не захватить.

Яна Артемова

Эвона, куда нас занесло завоевывать))

Александр

Класс... За пару минут от Японии до Польши, вот это темпы!

Светлана Костина

голод не тётка🙂

Александр

Ага, он дядька. Пан или самурай, пофиг.

Диана Султангалиева

кому как)), в основном молодежжжь вся тусит в тик токе.

Ирина Отставнова Кочнева

Займись чем то другим. Получи рабочую специальность

Илья Линберг

Я хочу заниматься тем, чем нравится... Чем-то другим я заниматься точно не буду...) Живем один раз, и эту жизнь хочу прожить с кайфом...) С любовью к своему делу... Зачем мне заниматься тем, что не будет доставлять мне удовольствие ?

Илья Линберг

Прошу, не мыслите так узко. Я понял, к чему вы. Вы думаете, что инстаграм и тик-ток, это глупости, что нормальный человек должен думать только о работе, хреначить на ней. Но это рабское мышление. Жить надо делая то, что нравится тебе. Заняться чем-то другим... Ну чем другим? На завод пойти? Увы... Я буду делать только то, хочу я... Я человек творческий, я хочу творить и выставлять свои работы на показ.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тик ток выявил дураков которых не выявил инстаграмм

Илья Линберг

Дураки были всегда и везде.

Асмик Мартиросян

Создайте свою выставку картин- Вживую!!!По мне- нигде

Музыкальный Кот 🐈

В Инсте тогда уж лучше)) В ТикТоке видео в основном.

Илья Линберг

Ну в тик-ток думал спидпеинты заливать )

Dima_1_Го

В тик токе видео нужно, везде надо вплоть до Авито

Ирина Обуздина

В тик токе хотя и в инстаграмме тоже попробуй.

Илья Линберг

В инстаграме пробую))) Щас хочу научиться спидпеинты делать и в тик-ток выкладывать )

Ирина Обуздина

Молодец удачи в творчестве.

Илья Линберг

https://www.instagram.com/sora_nort/

Илья Линберг

Или же просто в поиске инстаграма - sora_nort

Ирина Обуздина

Ты очень красиво рисуешь у тебя большой талант не губи его. Я раньше тоже рисовала но бросила из за нехватки времени.

Любовь Арутюнян

Лучше продвигаться выставляясь в галереях.

Stormy

Сейчас популярнее тик-ток, будущее за ним

Илья Линберг

Спасибо за конкретный ответ 😉