Илья Линберг

Я художник. Где лучше продвигаться, в инстаграмме или в тик токе ?

Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

по сто грамм лучше

Ел
Елена

В тик токе быстрей

Alex Dark 🇷🇺

🤢 не вижу разницы

Саша Шестопалова🇺🇦

Сейчас в тик токе

Асланбек Казахстан

Инстаграм👍🔥🔥

Асланбек Казахстан

Потому что

Асланбек Казахстан

Потому что сейчас всё инстаграм

Ирина

Третьяковка. Не?

Илья Линберг

Не, такое меня не интересует...

Кот Бегемот🇺🇦

В поликлиннике.

Кот Бегемот🇺🇦

И тя туда же.....художник.....

Илья Линберг

Откуда вы такие озлобленные беретесь 😁

Кот Бегемот🇺🇦

А я и не озлоблен.....вынеси на пляж картины....купит кто.....

Илья Линберг

У меня нет цели их продавать. Есть конкретный вопрос, на который я так и не получил конкретного ответа. Если это все, то удачи🤚

Аркадий Чечулин

кАк кАрта лЯжет

Дв
Дванов

на микростоках

Дв
Дванов

https://www.shutterstock.com/ru/g/sub+job/sets/11879399 это одна из мировых площадок по продаже всяких изображений

Илья Линберг

Мм, спасибо за информацию, сохраню. Но я хотел другое. Я хотел аудиторию побольше собрать )

Дв
Дванов

я понимаю. именно там самая большая аудитория профессионалов)

Илья Линберг

Эти профессионалы скорее будут моими конкурентами) А мне это не надо) Я просто хочу собрать подписчиков, которым будет нравится то, что я делаю. Кайфово, когда кому-то нравится то, что ты делаешь)

Дв
Дванов

Как говорят-голосуют рублем)) Там интересные вещи покупают....Или тебе достаточно абстрактного-ух ты ж, какой молодец!))

Дв
Дванов

может начнете со спрашки? 😉

Дв
Дванов

я имел ввиду демонстрацию работ

Селия Вымри

Нужен продюсер

Селия Вымри

Он эти тонкости знает, потому что собаку съел.

Поручик Ржевский

на заборах😂🤣

Эльмира Фассахова

🙂в реальности

Георгий Клинцов

В Третьяковке.

Георгий Клинцов

А шо не так?

Илья Линберг

Я самоучка и не понимаю профита этих галерей. Как по мне, это что-то устаревшее и не актуально. Для вашего поколения, может быть. Для современного, не думаю. Зная, какие щас интересы у людей, считаю, что сейчас любовь публики нужно завоевывать именно в интернете. Почему? Потому, что не сложно заметить, гуляя по улице или едя в маршрутке, что много людей седят в телефонах в инстаграме, вк, тиктоке и тд. Сейчас информационный век и тут ничего удивительно. Я считаю, что это к лучшему. Ведь мои работы может увидеть абсотютно любой человек с любого уголка мира. И ему не придется платить за автобус или такси, тратить время, чтобы собраться и добраться до этой галерее. Ему будет достаточно открыть смартфон. Конечно, чтобы меня видели чаще и больше людей, необходимо продвигаться : Заниматься саморекламой, чаще выставлять новые работы, коммуницировать с людьми, повышать актив.

Га
Галина

В инстаграмме

Га
Галина

Потому, что контингент побольше, в инстаграмме люди всех возрастов, в тик-токе большинство тинейджеров

Илья Линберг

Ммм, интересно. А некоторые говорят, что будущее за тик-током.

Га
Галина

Возможно, тк тинейджеры взрослеют, а привычка остаётся)

Ви
Викси

Не на спрашке)

Илья Линберг

очень конкретный ответ на конкретный вопрос, спасибо

Екатерина

Где получится

Уб
Убийца

В Третьяковке

Игорь Блеск

В худ училище

Илья Линберг

Я самоучка. Но учусь щас на графического дизайнера, пока хватает)

Илья Линберг

Ну если сомневаетесь, можете найти меня в инсте sora_nort

Галина Мамаева

На выставках)

Сергей Богатов

А что пишете?

Илья Линберг

Пылинка) Маленькая и незаметная). Но да, пока. Тяжело как-то все, но делать нечего, буду пробовать пробиваться. Авось получится (=

Сергей Богатов

Илья,желаю тебе счастья и успехов в твоей творческой жизни.Спасибо тебе за твои работы.🤝👍👍👍

Сергей Богатов

Вот это мазня.А у Вас искусство.

Сергей Богатов

Пожалуйста.Удачи Вам,Илья!🤝