Dan Ko
Ответы · страница 5
Иванутая
Не соблюдаю)
Liên Xô
Стараь\юсь!
Sandra
Приходится
Валентина Владимировна
стараемся
Надежда Борисова
соблюдаем
Виктор Правдин
Соблюдаю.
Людмила Канивец
Стараюсь!
Ellа
соблюдаю
Шепот
На все 100
Волга
На все 100
Сам Самыч
Абы как..
Ход Конем.
На 10 из 10
Анна Приймак
Конечно
Пума Ши
Неношу
Татьяна ...
))))) Поговорим о "базарной бабе"?))))
Олег
РЕГИНА ОТНОСИТСЯ К ТОЙ КАТЕГОРИИ УПЁРТЫХ ЛЮДЕЙ ,ДЕВИЗ КОТОРЫХ -УСЕРУСЯ НО НЕ ПОКОРЮСЯ.ПРАВДА ЕСТЬ ОДНО НО.ЖИВЁТЕ ВЫ В ГОСУДАРСТВЕ А НЕ НА ЛУНЕ.ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ ВЛАСТЕЙ,Т Е НОСИТЬ МАСКУ.
Пума Ши
Дура,никто меня не заставит ее носить,нет такого закона,чума неграмотная.
Татьяна ...
Регина, чума тут только одна - ТЫ))) К тому же и не образованная. Но, спишем это на старческое)))
Пума Ши
Не говорите гоп,она идет впереди Вас и неизвестно какая Вы будете,точнее уже известно)
Прошлое
видимо
Игорь
На 99,98%.
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
На 100%
Любовь Ф
на 100%
Яна Холод
на 100%
Надежда Компас - Но Не Твой!
На 200%