Все Ушли На Фронт

Подарочки на 14 февраля ждёте?))

Ответы
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Не Может Быть

Просто информация, без каких-либо намёков - "14 февраля – день психически больных людей в Германии". Поэтому жду-не дождусь.

Мишута

Нет. Я не отмечаю профессиональный праздник американских гомосексуалистов. Я на 24 февраля жду -свой Д.Р.

Маргарита Пономарева

Для тех, кто ждёт: заходите в группу полюбоваться сказочностями и выбрать подарки https://vk.com/rybry_tales

Андрей Иволгин

Нет,не жду.
И не хочется.
А ВАМ желаю получить,то , что хочется от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Александр Тихонов

Обязательно подарю своей любимой свое сердце, хотя оно уже подарено ей 9 лет назад.

Николай Журавлев

Я не жду....помните историю возникновения этого, так сказать, праздника?

Все Ушли На Фронт

Плевать мне на эту историю. Праздник хороший, светлый, романтичный. Все бы обгадить..

Николай Журавлев

И не думал! Вы что! Вы спросили - я ответил. А праздновать можете сколько Вашей душе угодно, не только по таким поводам, но и вообще без них. Дело-то хорошее

Все Ушли На Фронт

Вот это совсем другое дело 🤗

Николай Журавлев

Ну, слава Богу - нашли то, что Горбачёв очень любил!

Все Ушли На Фронт

Да здравствует консенсус 😀

Владимир

Напугала, я резко на дату глянул , смотрю фух еще же больше 2 недель :)))

Все Ушли На Фронт

😂время есть, но бдительность не теряйте))

Владимир

Окай , а что можно подорить жене ?))

Все Ушли На Фронт

Не знаю вкусов вашей супруги и возможностей кошелька)

Владимир

А вы чего ждете, какого подарка ?)))

Все Ушли На Фронт

Не думаю, что будет что-то дорогое. Но хочется сюрприза)) может в театр или на концерт какой) да, это было бы супер))))

Владимир

Отличная идейка :)) Спасибо вам )

..
.•°*faxrddin*°•. .•°*yuspov*°•.

Подарка не главно главно внимания не обязательно чего-то подарить

S D

конечно, а то опять носки порвались и гель для бритья кончается.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Да.. любимоый подарок шефа - мешок пропиздонов, по итогам года 😉

Ник Ци

День программиста 👍👍👍👍👍👍ДААААА! !!

Оля Телешко

в принципе мне всё равно. скорее жду любимого чем подарок)

Надежда Тихонова

Неее, у нас в этот день подарочков ждет другой человек)))

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

у нас вроде нет этого праздника, да и не от кого ждать то

Wolf Werwolf

Нет, не праздную праздники с неоднозначной историей...

Се
Сережа

а тчо там будет -- путин будет льготы раздовтаь )))))))))

Все Ушли На Фронт

На Путина даже не надеюсь))

Авиатор

Ага в виде беременности или еще лучше ребенка)))))

Евгений Алексеевич Бовин

Опять подарочки жизнь каждый день преподносит

Бес Пристрастный

Это же праздник католиков, я то здесь причём?