Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 10
Милана

Да потому что мужиков не остается. Одной проще.

Вера Соломенникова

видимо нажились изначально,больше не рискуют

Леонид Кирийчук

Я вот живу в Мурманске, город моряков и военнных. Так здесь даже 80-летние бабушки перебирают среди мужиков ещё круче чем Пугачёва.

Вера Соломенникова

я бы уже постеснялась,хотя мне уже тоже прилично-66,а овдовела в 57,но так одна и осталась,он был моим единственным

Леонид Кирийчук

В Мурманске Вы бы долго одна не оставались бы. Здесь мужчин больше чем женщин.

Вера Соломенникова

у нас много мурманчан переселившихся на пенсии жить,мы просто дивимся им,мужчины красавцы живут с жёнами -жабами,все почти страшненькие тётки,оказывается вот почему -женщин выбора нет,пусть к нам едут

Леонид Кирийчук

Здесь у женщин большой выбор, потому так и получается.

Natashen*ka :)

Это Вы не пригодны, поэтому женщины и уходят...

Леонид Кирийчук

Вы так думаете? Тогда наверное знаете почему так случается?

Natashen*ka :)

Начните с себя... и все получится

Леонид Кирийчук

Понятно, спасибо за совет! Остальное в личке...

Андрей Обелец

демократия, права женщин, равноправие в семье

Люба Пристанова

Потому что много мужчин не пригодных к семье.

Леонид Кирийчук

Понятно. Многие женщины говорят, что она только способна создать уют в доме. А в наше время как то надо всё таки вдвоём о семье думать, а не только мужчине. Мы не на Западе или США, где государство заботится о семье.

Люба Пристанова

И с этим я согласна. Но мужчины в первую очередь думают о сексе. Будь он молодым, будь постарше. А для семьи жену по этим критериям искать надо ???

Леонид Кирийчук

Мужчины так устроены, а женщины по другому. Мужчин так сама природа устроила и только умные женщины их правильно понимают.

Люба Пристанова

Понять можно молодого. У него тестостерон зашкаливает.Но когда солидный мужчина только думает об этом.

Леонид Кирийчук

Об этом это о чём? И откуда это Вы знаете о чём я думаю? Вы что всё время рядом со мною находитесь?

Татьяна Гаджиева

ПОТОМУ ЧТО МНОГО МУЖЧИН, НЕПРИГОДНЫХ К НЕЙ ЖЕ

Леонид Кирийчук

Где это Вы видели таких много мужчин? Только пожалуйста не отвечайте на мой вопрос своим вопросом, вначале сам ответьте. Я ведь ПЕРВЫМ задал вопрос...

Татьяна Гаджиева

ТАК СОСЕД СВЕРХУ ПЕРВЫЙ ПРИМЕР

Леонид Кирийчук

Вы пишите что много мужчин, а сосед же один...

Татьяна Гаджиева

ЭТО ПРИМЕР ПЕРВЫЙ. ЗНАКОМЫЙ

Татьяна Гаджиева

МОЙ БЫВШИЙ ДРУГ, ДРУГ МОЕГО ДРУГА

Александра Дробинина

Это не женщины не пригодны к семье, а мужчины.

Александра Дробинина

Кто-то должен уступить, а кто-то смириться. Решайте сами.

Галина Тучина

А может это много мужчин непригодных к семье?

Леонид Кирийчук

Не знаю. не знаю... , кому как.

Сергей Фофанов

Разведённая - не значит, не пригодная к семье.

Helena Veselova

Они раньше, до развода, были вполне пригодны.

Леонид Кирийчук

Согласен. А потом ерундой начинают маяться. Хотя умные женщины так не делают.

Helena Veselova

Ерундой? А, может быть, они поняли, что эта пригодность совершенно ни к чему? И не стоит так упираться и пытаться быть пригодной семье. Гораздо важнее быть пригодной самой себе. И это знание дают женщине бывшие мужья. Спасибо им. Искреннее. За освобождение от иллюзий.

Леонид Кирийчук

Женщины всё время хитрят и этим они надоедают мужчинам.

Helena Veselova

Мужчины слишком любят свои стереотипы. И этим надоедают женщинам. Всего доброго, бесхитростный Леонид 😉

***надежда ***

Почему не пригородных ?))) с чего такие выводы

Леонид Кирийчук

Вон сколько их на разных сайтах ищут очередного...

***надежда ***

И что ? Раз ищут, значит пригодные)))) мне так кажется

Леонид Кирийчук

Странно у Вас получается... Если ищут значит пригодные. А на самом деле они ищут очередного что бы "кинуть" и его. Перед этим ограбив его.

Леонид Кирийчук

Зато справедливое из реальной жизни.

Реалист (27 Регион)

Мамы не научили в своё время. И они не научат.

Леонид Кирийчук

Согласен. Женщины разводятся и потом кидают мужиков одного за другим, так и живут.

Реалист (27 Регион)

Увы, но такое случается всё чаще и чаще. Плоды нашей замкнутости и разобщенности.

Натали Я

Пригодишься тут, одни крокодилы кругом😀

Illusion Life

Ну и формулировочка... как будто речь о вещах

Леонид Кирийчук

Так моё отношение к этому то ещё никакое, если вот говорить в этом плане.

Illusion Life

Это только по-твоему оно так. А меня коробит от такой формулировки. Я женщина, и я не вещь, чтоб быть непригодной.

Леонид Кирийчук

Конечно там не о вещи или вещах идёт речь. Иначе там бы так и было указано. Да, а так я оцениваю ситуацию в первую очередь как это происходит в морских и портовых городах. Ох, тут и дела творятся!

Illusion Life

А у тебя все люди имеют оценку Пригоден-Не пригоден или только женщины?

Леонид Кирийчук

Да, и там же написано что, почему так много, т.е. имеется ввиду что не все. Как мужчину конечно в первую очередь интересуют женщины. Потом будем задавать и другие вопросы. Как только выясним с этим вопросом всё. Ну это как говорится, что лучше учиться на чужих ошибках. И не более того, так что там обидного ничего и нет.

Лиса

а как вы определяете кто пригоден а кто нет?)

Леонид Кирийчук

Это когда женщина использует свою "штучку" только для туалета.

Лиса

я еще не догадалась. чой это за штучка то?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А кто годность проверяет по запаху что-ли?))))

Леонид Кирийчук

И действительно в очень древние времена по запаху дикие ещё тогда мужчины проверяли так женщин на пригодность к спариванию...,

Елена Плющ

Этот вопрос актуален и в отношении мужчин...

Анна Винс-Лапко

Потому что жили с испорченными мужчинами....

Татьяна

а вы всех проверили на пригодность к семье?

Леонид Кирийчук

Не всех конечно... У меня там выше написано " Почему так много... ?".

Леонид Кирийчук

Конечно чуть больше... Но уже достаточно что бы сделать определённый вывод.

Татьяна

а может у вас требования завышены и хотите на месте жены видеть домашнюю рабыню

Леонид Кирийчук

Да нет конечно. Я не такой деспот как Вам кажется.

Татьяна

кажется... Тогда буду считать, что вам просто не везёт

Все Уже Хорошо

Нездоровый эгоизм и завышенная самооценка