Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 14
Светлана Агламазова

всё война проклятая виновата..(с)

Светлана Агламазова

мне самый -самый не нужен..)но и семью не хочу.это такая ответственность..

Леонид Кирийчук

Так все и думают и так же поступают. Лучше всего конечно гостевой брак.

Светлана Агламазова

в каком сейчас и состою)

Леонид Кирийчук

Понятно. Будьте счастливы!

Светлана Агламазова

и вам не кашлять!)

Татьяна Шемарина

А кто определяет их пригодность?

Татьяна Шемарина

Это не дамы непригодные, просто вы невезучий по жизни.

Леонид Кирийчук

Поверю Вам. Будем ждать...

Татьяна Шемарина

И правильно. Ваше счастье мимо не пройдет!

Леонид Кирийчук

Пока что пролетает как "фанера над Парижем..."

Татьяна Шемарина

Ну что Вы, оно на подлете уже. Можете надевать галстук, чтобы быть готовым.

Мир

Почему же считаете, непригодных?

Леонид Кирийчук

Очень мрачная статистика... , "благодаря" женщинам конечно.

Леонид Кирийчук

Ага... , Вас испортишь. Сами кого угодно можете испортить.

Мир

Избаловали сначала вы нас... а нужно было всего, узду крепче держать

Леонид Кирийчук

Ну да.... Какая там узда, где сядешь там и слезешь.

Мир

Держать надо было крепче.. Ногой топнуть.... плетью припугнуть....

Леонид Кирийчук

Ой, как жестоко! Обычно женщинам нравится кто их сладенько лизнут...

Мир

Вот и балуете так... там лизнул, тут посюсюкал..))) А потом....женщины плохие..

Евгения

Наверное не мужчины им попались

Евгения

А что Вы предлагаете, может свою какую школу откроете

Леонид Кирийчук

Самой природой семья не предусмотрена. У животных семьи временные.

Евгения

Вообще конечно формирование женщины

Евгения

Половина текста куда то улетело

Евгения

А почему Вас этот вопрос волнует?

Анна Шевчик

Я это могу сказать и о мужчинах.

Анна Шевчик

Я Вас понимаю и поддерживаю. Сейчас мир перевернулся.Девушки, женщины курят , пьют.... Я ссориться не буду и не хочу. Я миролюбивый человек.

Леонид Кирийчук

Здесь много женщин писали мне, что мужчины не хотят брать ответственность за семью... И много умных женщин откровенно это раскрывали, что так говорят женщины, которые хотят сидеть на шее у мужа на всём готовом, при том сами ничего не делая.

Анна Шевчик

Большинство мужчин нормалные, у каждого семья,дети.Жёны работают, это когда жёны нормальные. Я не буду хвастаться, но моя внучка учится в колледже и работает( делает маникьюр). Я думаю, что она не будет сидеть у мужа на шее.

Леонид Кирийчук

Смотря какое воспитание женщина получила в семье , хотя многих из них потом жизнь портит. Особенно сейчас в такое сложное время. Все хотят выжить.

Анна Шевчик

Как бы жизнь не сложилась, я желаю тебе встретить хорошую девушку и жить долго и счастливо.

Татьяна Корчагина

Почему не пригодных? Есть опыт?

Леонид Кирийчук

Опыта нет. Всё вокруг и так видно что творится с женщинами.

Татьяна Корчагина

Может быть Вы и правы. Но не пробывали как то поменять именно Ваш "круг" (вокруг)

Леонид Кирийчук

Здесь в морском и портовом городе это не так просто сделать. Народ очень плохой.

Татьяна Корчагина

Но Вы ведь то же тот самый народ? А если Вы про женщин в "портовом городе" -.... ничего не могу опровергнуть -незнаю .....не уверенна. У нас на Урале народ прекрасный. А плохие люди везде встречаются

Леонид Кирийчук

Придётся к Вам тогда на Урал приехать...

Sa
Samson

А они сами эту семью ... "желают"?

Леонид Кирийчук

Используют только в своих корыстных целях.

Sa
Samson

А откуда Вы знаете ... может быть мы с Вами тоже "используем"?

Леонид Кирийчук

Я так точно ещё не использовал, не было факта.

Sa
Samson

Я вроде как тоже нет ... но ведь "со стороны виднее")?

Людмила

Слишком высокого о себе мнения

Леонид Кирийчук

Ну значит приезжайте в гости...

Леонид Кирийчук

Далеко конечно... Зато очень холодно.

Lubov Petrova

Потому что мужчин хороших мало

Леонид Кирийчук

А хороший это значит какой для Вас?

Виктория Озёрная

может, это мужчины непригодны?

Леонид Кирийчук

И что же Вам ясно про меня?

Виктория Озёрная

Все. Вас девушки не любят, к сожалению....женщина генетически предназначена быть матерью и женой, а если что-то не складывается, это индивидуально у каждого человека. тем более, что мужчины обмельчали...

Леонид Кирийчук

Приезжайте в гости в Мурманск и узнаете что Вы заблуждаетесь. Везде ведь люди разные. Вот взять в одном городе люди добились что бы нормальное руководство было, а где то в городе придурочные чиновники наглеют над простым народом. И ох! как люди там и там отличаются... Это так кратко.

Виктория Озёрная

родственники живут в Североморске, всем довольны.при чем тут разведенные женщины?Вспомнила! еще мой дед служил на Кольском п-ве!

Леонид Кирийчук

Я Вам в личке написал. Продолжим там...

Л*

нет настроения наварное у них)

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Не дают мужчины им сидеть на шее, вот оно у них и испортилось...

Л*

или надоело женщинам, что на их шее сидят)

Леонид Кирийчук

А такое бывает? Мне так точно не приходилось.

Сандра

Их в детсве не до учили любить.

Леонид Кирийчук

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=836947510098&id=836752301392&plc=WEB&tkn=*DRlxfePkSFbRVzSFLM4LndxniF8

Леонид Кирийчук

Не открылась ссылка, а так там открытка.

Владимир Асиновский

А не пригодных в каком смысле ?

Леонид Кирийчук

Из-за них все беды, т.к. не думают головой, а только эмоции используют, что и плохо очень.

Тамара Агеева

КАКИЕ МУЖИКИ , ТАКИЕ И ЖЕНЩИНЫ.

Леонид Кирийчук

Вряд ли... Разговор о женщинах идёт.

Натка М_Мак

Мамы неправильно воспитывали

Далай Далаев

Смотрю я на дискотеку 80х раньше думал какая попсня, а теперь - очень даже)))

Натка М_Мак

это даже не обсуждается)) а что слушает Далай Далаев?)))))))))))

Натка М_Мак

а как же "Чиж и К"?)

Далай Далаев

Я могу часами п...ть, тебе скучно станет)))

Натка М_Мак

у меня ванна набралась, пошла полежу

МАША MASHA

Разведенцы-все второсортные!

Леонид Кирийчук

Ну почему не нужен, все его ипользуют у кого двое и более детей. Это же как ни как, а полмиллиона рублей.

МАША MASHA

Лучше просто полмиллиона. Без детей! 😄

Леонид Кирийчук

Конечно лучше, да вот только без детей не дают. Надо наклепать нищеты, а потом семье и не до своих прав и не до политики..., как бы дети голодные не были. На этом простой народ ловят и используют как быдло. .

МАША MASHA

Не можешь обеспечить-не рожай! Тут думать надо

Леонид Кирийчук

А кто это в нашей стране думает... Если только одним местом. От того так и живём.

Борис Толстошеин

их никто к этому не готовил....

Борис Толстошеин

просчет семьи в первую очередь....

Леонид Кирийчук

Так женщины хотят сидеть на шее у мужа на всём готовеньком.

Леонид Кирийчук

Не все конечно, но очень многие только об этом и мечтают.

Борис Толстошеин

воспитаны тем что видят в семье...и в окружающей среде....

/// Марина ///

Видимо не для кого стараться)

Леонид Кирийчук

Потому и хитрые стали такие.

Леонид Кирийчук

Да и так всё видно что вокруг творится.

/// Марина ///

Ну если мужчина ведёт себя совсем как не мужчина, то приходитсч видимо и хитрить)

Галина Плотникова

Этот вопрос к их родителям.....

Леонид Кирийчук

И действительно это так, а то наплодили всякого дерьма... Теперь и нормальным людям нет жизни из-за них.

Галина Плотникова

И сколько таких еще будет.....

Неизвестно Неизвестно

Лень---матушка Семья-это труд.

Леонид Кирийчук

И действительно это так и я думаю что это и есть правильный ответ. Но большиство женщин почему то утверждают, что мужчины не хотят брать ответственности за семью и они уходят от таких мужчин.