Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 20
Вадим

цели разные

Леонид Кирийчук

И действительно так. Женщины хотят на всём готовеньком сидеть...

Леонид Кирийчук

Так сидят пока их не скинут. А там как пойдёт по рукам , то один кинет её, то она сам кинет другого.....

Михаил Калинин

пустоцвет...

Леонид Кирийчук

Наверное и так... А вообще хитрые они очень.

Былинкина Елена

Они устали.

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Кто же этого не хочет. Наверное любой нормальный человек так желает.

Былинкина Елена

Хочется заботиться и пироги печь.

Леонид Кирийчук

У нас в городе нет и близко.

Леонид Кирийчук

Не такой и большой. Тысяч 300 осталось. В начале 80-х было полмиллиона.

Былинкина Елена

И никого не нашел в таком огромном мегаполисе.

Марина

Вы уверены?

Марина

Зачем за всех то говорить?😵

Марина

Это просто Вам не повезло...может?(хотя я....не она!)))

Марина

Ну то что не разведена...это точно! А Вы не отчаивайтесь...! Вам обязательно повезёт!

Леонид Кирийчук

Спасибо! Я правда и не отчаиваюсь.

Любовь Введенская

они устали

Леонид Кирийчук

И действительно... Мотаются от одного мужика до другого. Как тут не устать.

попротили)

надо вернуться к традиционным ценностям)

Мадам

ПОУМНЕЛИ.

ДА
Денис Алексеевич

У хохла типичная позиция - кляньчить, унижаться, но лишь бы не работать, любитель халявы)

Мадам

Леонид тебе-чтобы быть хохлом не обязательно жить в Украине...

Леонид Кирийчук

Что Вас тварей сразу ПЕРВЫМИ тянет на оскорбление незнакомых людей?! Научитесь общаться твари и потом вступайте здесь в диалоги с другими! А ну сгиньте мрази невоспитанные отсюда! Прилезли гады сюда людей оскорблять ! Сколько таких сволочей здесь в Интернете развелось!!!

ДА
Денис Алексеевич

Не говори, такие как ты, порнушники (от слова ПАРНАС)))) Ладно, не буду кормить тролля)

ДА
Денис Алексеевич

Другого обращения такие как ты не заслуживают, животное майданутое))

Татьяна Долматова

Неправда.

Леонид Кирийчук

Возможно и так, вот я и спрашиваю... Там ведь знак вопроса в конце предложения.

Татьяна Долматова

Не с теми общаетесь значит...

Леонид Кирийчук

Я тоже это заметил... Как то Интернет портит людей. На улице такие милые, а здесь злые, нервные.

Леонид Кирийчук

Помню в июне 2001 года и соцсетей тогда ещё не было и вот по электронной почте были первые только умные люди... А сейчас вот в Интернет поналезло всяких, как и всё наше общество сейчас.

Та
Тасука_Накомоде

считали?))

Леонид Кирийчук

Пальцев не хватит считать...

Та
Тасука_Накомоде

не везёт вам с окружением)

Ленка

Довели...((

Ленка

Женщина обычно не даёт себе отчёта, что характер мужа после 25 лет совместной жизни - результат её действий.

Анна Коваленко

А мужчин

Леонид Кирийчук

Ни одного дня, детей нет. Если женщина поняла с чего она должна была начинать в 18 лет, то такой шанс есть у женщины и начать её всё с ноля.

Анна Коваленко

Да вы закоренелый холостяк,мне кажется совместное проживание это не для вас,женщина вам будет только мешать...

Леонид Кирийчук

Ну почему мешать... Наверное согласитес, что чем мудреее человек, тем и семья у него будет крепче. А что у Вас в семейном плане было?

Анна Коваленко

У меня я была в браке и мужик и женщина словом всё тянула на себе,но как мужик он себя проявлял изменял,общался очень грубо, выпивать стал больше ,очень сложно описать,словом ради детей я жила с ним,чтобы не лишать отца,я то понимаю ,что кроме отца они не кому не нужны,вот вырастили детей выучили,сыграли свадьбы,и так я устала от такого житья,что сказала буду разводиться,как я ни старалась ,прожить с этим человеком всю жизнь,ничего не получилось,если один отдаёт,а другой только умеет брать,ничего не давая взамен,вот тут и он задумался ,не хотел со мной разводиться,он оказывается счастливо жил,только я с ним не счастливо жила,и когда я пыталась ему объяснить он не хотел меня слушать и слышать,но у меня осталась только пустота в сердце....

Анна Коваленко

Я развелась и теперь ,снова замуж не хочу хватило одного раза 27лет,конечно я думаю есть наверное мужчины которые умеют слышать и быть мужчинами,но как то желания пока нет,устала от первого брака ,а сейчас я такая свободная,как будто вырвалась из клетки,ни надо никому прислуживать и т.д. и т.п.

Людмила Соколова

брехня

Леонид Кирийчук

Чистая правда! Таковы реалии нашей сегодняшней жизни.

Людмила Соколова

на верное вам такие только и встречались а вашей жизни

Vik Che

разве?

Леонид Кирийчук

Пожалуйста. Вот в нашем городе по статистике на 1брак 1 развод приходится. И во всём женщины виноваты.

Vik Che

еще до свадьбы заявляют: Муж должен меня содержать!

Леонид Кирийчук

Так хотят на шее у мужа сидеть на всём готовом, сами при том ничего не делая.

Леонид Кирийчук

Некоторые даже обнаглели и считают что это нормально. Иначе муж не берёт ответственность на себя за семью...

Vik Che

да,раньше бывало:вступали в брак-обои работали-никаких проблем

Татьяна Астахова

дуры

Татьяна Астахова

терпеть не могу развнденок

Леонид Кирийчук

Ведь развод это трагедия. Женщины разведённые очень скрытные и подлые в основном.

Светлана Украинская

Гг р

Леонид Кирийчук

Понятно. Дальше не продолжайте...

Светлана Украинская

Как только у мужчины появятся бабки - все будет пригодно!

Леонид Кирийчук

Согласен я Вами. Как то и такое же заметил. Какие то уж очень алчные женщины пошли сейчас. Время наверное такое, ведь во времена СССР такого же не было.

Светлана Украинская

А вы хотите все ничего не давая взамен?!