Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 6
Лия Литвинова

То есть, если женщина разведенная, то именно она не пригодна к семье???

L S D

женщина не обязана быть пригодной к чему бы то ни было.. она не робот..

L S D

т.е. вы формулируете предложения так, что людям мало что понятно, а глупой считаете меня)))) как это по-мужски))
я и написала, что женщина не робот, чтобы соотвествовать функции: "быть пригодной к семье", не стоило пояснять для чего созданы роботы, это был нелогичный выпад с вашей стороны..

Леонид Кирийчук

Это зря сравниваете женщину и робота.

L S D

это вы нас с роботами сравниваете, наделяя нас всех шаблонными понятиями...
а я вам выше уже сказала, не женщина ОБЯЗАНА соответствовать общественным клише и стремиться к семейным ценностям..

Леонид Кирийчук

На вопрос отвечают сотни женщин и потом даалог отдельно уже идёт с каждой отдельно, так вот единины только начинают заниматься сразу же оскорблениями вместо нормального диалога.

L S D

начала я без оскорблений, а с выражения своего мнения)

Ко
Коко

не знаю. а почему так много мужчин, которые не спешат создать семью? )

Светик

потому,что мужчины перестали брать ответственность за свою семью...

Светик

нести ответственность за СВОЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ....чтоб Вам после работы всегда хотелось идти к этому очагу

Светик

Леонид Кирийчук

Слишком уж банально. Не каждая может создать такой очаг, почему мужчин и тянет "налево".

Светик

Почему банально??? А тянет вас "налево" потому-что природой предусмотрена полигамность как мужчин, так и женщин.

Леонид Кирийчук

Вот я с Вами согласен. Я так абсолютно не ревнивый. Получила женщина от секса удовольствие, так только ей на здоровье! И не важно кто это ей доставил такое удовольствие.

Лидия Герасимова

Вы считаете мало мужчин непригодных к семье , Увы их намного больше

Леонид Кирийчук

Как же намного больше. если по статистике женщин больше среди нас.

Лидия Герасимова

Больше одиноких .. .возможно , , около 3 млн или по -меньше уехали заграницу , выйдя замуж , а остальным лучше жить в одиночестве , чем с кем попало .... некоторые выходят по 3-4 раза

Лариса

Потому.что их матерям некогда было их воспитывать. Лишь бы выжить.

Лариса

Западные страны... А почему западные? В азиатских семьях прекрасные матери,воспитывающие таких же дочерей. Которые,выходя замуж,умеют жить в семье.

Леонид Кирийчук

Это так... Да вот только бедные они там почему то в этих азиатских странах.

Лариса

Нет. В России половина населения нищих.

Леонид Кирийчук

Вы хотите сказать что в азиатских странах люди живут богаче.

Анна Лютикова

Много требований к мужчине, а сами дать ни чего кроме них не могут.

Анна Лютикова

Их так же не воспитывали. Но нужно когда то, прервать это.

Леонид Кирийчук

Кому это нужно вот только.

Анна Лютикова

Вам МУЖЧИНАМ !!! Не ужели не хотите иметь и жену и друга илюбовницу с родным человеком, в одном лице????

Леонид Кирийчук

Таких практически не бывает или очень сложно встретить. Хотя может если только Вы...

Анна Лютикова

Я самостоятельно себя воспитывала и дочек учу и учила многому. Прощать не мстить не кляньчить. И все тогда будет по твоему. Прощать нечего будет, все само дарится и покупаться будет от души. Умей слушать и быть благодарной. И хвали мужа своего. Поддерживай даже если он вообще не прав. Ни когда не настраивай детей против отца. И еще много всяких мелочей.

Лора Иванова

Потому, что у них не сложилось с мужчинами непригодными к семье...

Винера Мурадян

потому как мужчины не строят дома, не сажают деревья, не....и т. д.))

Леонид Кирийчук

Понял я Ваше многоточие... Конечно Вы хотели продолжить про женщин, про избы горящие, про коней на скаку.... Не стесняйтесь в следующий раз.

Ел
Елена

все пригодные к семье, но не с каждым мужчиной хочется уживаться

ирина маслова

А как автор сего вопроса определяет пригодность женщин к семье?

Тамара Товсултанова

Так же можно о мужчинах сказать, много разведенных и никчемных.

Леонид Кирийчук

Да можно наверное, но речь идет о женщинах.

Леонид Кирийчук

Женщины очень уж хитрые стали.

Тамара Товсултанова

Мужчины заставляют их быть таковыми. В любой ситуации участвуют двое.

Счастье Моё

Это зависит от характера человека...а не от мужчины или женщины.

Галина Шарина

Потому что настоящие мужики повывелись, наступает матриархат.

Лариса Мельникова

просто не встретили того, ради которого можно стать пригодной

Леонид Кирийчук

Многие женщины всю жизнь только и "встречают" пригодного одного за другим. .

Лариса Мельникова

перебирают, а не встречают

Леонид Кирийчук

Да конечно, перебирают и ещё как!

Счастливый..

Потому,что не дорожат мужчинами..хотят властвовать и правит...

Леонид Кирийчук

Как по мне,то какая бы женщина не была, но со временем уже хочется другую. Такая полигамия мужчинам и самой природой заложена.

Счастливый..

Ты знаешь..я это уже слышал..и было почти поверил..а потом я сделал вывод..так могут подумать только те которых эта женщина не удовлетворяет..по настоящему..он должен насытиться ее..если это не произойдет..то начинает смотреть по сторонам..

Леонид Кирийчук

У меня были всякие женщины и мне есть с чем сранивать.

Счастливый..

Я все понимаю..но скажите если разница..там внизу..?

Счастливый..

Я не понимаю..значить мне повезло..!

Марина Щава

А все разведенные мужчины, по вашему мнению, пригодны к семье?

Леонид Кирийчук

Вопросом на вопрос? И что будем так дразниться...

Леонид Кирийчук

А кто обобщает? Там ведь в моём вопросе спрашивается. что почему так много, а не утверждается, что якобы все.

Ирина Цветкова

Почему Вы считаете, что разведённые мужчины пригодны к семье?

Ольга Фролова

Непригодных? Не желающих больше такого счастья... Обожглись...

Леонид Кирийчук

Женщины редко думают головой когда замуж выходят. А потом когда эмоции проходят, то она и начинает думать. Наделав при этом ещё и множество ошибок.

Ольга Фролова

Это логика ненужного никому мужчины?

Леонид Кирийчук

На моих глазах заключались сотни браков и ... потом с какими драками и судебными разборками они разбегались я тоже знаю. А какая свадьба была пышная и богатая, ох как целовались под "Горько!" ...

Ольга Фролова

У каждого своя судьба.. Это не повод избегать женщин...

Леонид Кирийчук

Какие то странные у Вас догадки и все нехорошие.

Ольга Фролова

Живу давно.... Замужем не в первый раз, но надеюсь, что в последний...

Светлана Тихомирова

просто мужчины и женщины не оправдывают ожиданий друг друга.