🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тот, кто забирает мечты, может когда-нибудь забрать и душу?

Ответы
V/
V/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

V/
V/S/G

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Александр Черенков

Прости , девочка... Что мы не сумели сохранить для вас , молодых людей , порядочную , честную Россию...Наверное , придется , как в 1917 году... и т. д.

Борис Кучеренко

не нужно глючить, хотя в этом не твоя вина, а тех, кто прислал тебя в этот мир с недоработанной в тебе программой

Сергей Нечухаев

За то что забрал мечту. Может потерять душу свою. За то ,что забрал то ,что ему не принадлежит.

Просто А...

Нет, душу забирают только в крайних случаях... Тогда, когда она не нужна даже носителю.

Александр Белов

В конце концов он так и сделает. Так, что не позволяйте ему забирать ваши мечты.

Павел

А вот душа пока не вселится в другое тело не подвластна ни кому)).

Амбросий Твёрдый

У Человека можно что-либо забрать только если он сам отдает...

Bry Tdssoi

Не может он только может давать соль мечты и сам счастье

Валерий Шилов

Расставаться надо с людьми, которые посягают на мечту.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ох ты какая девчонка моднячая! привет девушка!😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

бессмертный что ли?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

роковая женщина...🤔

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

рОковая!?😎🤟

Семён

Обязательно , но это в конце жизненного пути ... )))

Crazy Snowman

Тот, кто искушает, тот и забирает

Денис Бабаев

Все может быть..., если вы только в Бога не верите!

Коник Буяный

Кошелек береги.сядь на него.а то тоже цапнет.

Nataly

А ты больше мечтай,он до души и не доберётся!

Nataly

Вот и умничка! Счастья тебе) 🙂

Станислав Торин

Кто забирает душу, ни когда не заберёт мечту

Ssir Ob

Мечту отобрать никак не забрать ...)))

Ssir Ob

Ну как хотел ...так и получилось ...

Ssir Ob

Так ещё и спальня впереди и всё остальное...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Потом их покажешь)

Ssir Ob

Летом буду отдыхать , осенью продолжу дальше ...)))

Андрей Григорьев

Забрать не могут они, только купить

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а денег хватит?

Андрей Григорьев

Не хватит