Серёга Репин

Кто патриот России отзвоитесь и обоснуйте почему!!

Ответы
Гульжихан Токашева

я патриот Казахстана. люблю свою страну потому что она прекрасна и готова умереть за нее не задумываясь не это ли патриотизм. не путая с фанатизмом

Андрей Фролов

даже не знаю, гордиться уже не чем а значит и патриотизм на "0" хотя я люблю нашу Родину но уродуют её наши руководители...

Серёга Репин

да правительство козды а родина любимая!!

Наташенька

я патриот.....потому что я родилась в России,живу в России и какая бы она не была,я ее люблю и горжусь......это Родина моя!!!

Дарья

я просто патриот,могу конечно обосновать,но просто все нерусские парни мне будут всякую чушь писать(мстить)

Юлька Дзюба

Знаете....я все-таки предпочитаю СССР...но, увы, нельзя быть патриотом Родины,которой больше нет...как быть?!

Данил Волков

У меня пока другие интересы, а тут думаю политика. Извините если мой ответ не удовлетворил ваш вопрос.

Ирина Дубачинская

Я думаю,тот.кто готов отдать жизнь за Россию.Сейчас уже вряд ли много желающих.. 🌹

Александра Leksa Шарапова

Обоснование - где родился, там и пригодился. Так мне отец говорил.

Ольга Иванова

Сергей, смахивает на опрос для рекламы "патриотических" партий))

Св
Светлана

столько несовершенства в моей стране, но я все равно не уеду!)))

Ксения Слюсаренко

я патриот своего города, по поводу страны как то...хм...не особо

Венера Беззубкова

Зачем обосновывать- говорить. лучше делами быть патриотом!

Серёга Репин

ну и делами тоже.просто возник интерес

Evgeniy Laguteev

таковых нет. сегодня у людей девиз "ГДЕ ДЕНЬГИ ТАМ И РОДИНА.

Rashid Akhmedov

Я за Россию демократическую, а не с рекламной демократией

Юлия Ералашкина

Но Демократия родственница Ком-ма

Ирина Белова

Да знали мы таких "патриотов", а теперь за границей живут?!

Серёга Репин

ну это не патриоты фиг пойми кто

Валентина Шепелёва

я патриот,потому что люблю страну,в которой живу-и всё.

На
Наталья

Это наша Родина, сынок! Где родился, там и пригодился.

Александр Жульев

не знаю на счет патриотов но воры в государстве все

Nastya Vakurova

а они еще остались?покажи может и я познакомлюсь

Vanes Xd

я не потриот своей страны с тыким государством