Бакыт Асанов

Почему женщины "Прячутся"за цветочками ...там за картинкой скачанной?

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что на фото много негатива идёт.Вот у меня настоящее фото.И мне уже сегодня писали,что мою фото засняли и в какие то подозрительные сайты загрузили.Начинают писать всякие гадости.типа не в моём вкусе,жирная и так далее.Всё это не приятно.

Бакыт Асанов

Вона как

Вероника Королевская.

Много негатива на сайте и злых людей.Это я так особо никого не боюсь,хотя и позитива много.Некоторые мужчины каждый день мне пишут стихи.А вот это уже приятно.

Бакыт Асанов

Ну и правильно не обращайте внимание

Бакыт Асанов

собственно не за что

Бакыт Асанов

Рад что Вам приятно

Марго

Бакыт не позорьтесь, уберите этот глупый вопрос) никто тут ни от кого не прячется... тут не сайт знакомств, женщины не обязаны выставлять свое реальное фото)

Бакыт Асанов

...и это говорите Вы...

Марго

а другие просто пропустят... согласна

Бакыт Асанов

Ну вот и пришли к знаменателю...мне Хочется как бы чтоб все было ЧЕСТНО ..раз такая пьянка)))Почему прятатся?И приятней же если ЧЕЛОВЕКА видишь а не ..простите слоненка или там горшочек...подсознательно..как бы с неодушевленным предметом...вот о чем я

Марго

Еше раз повторяю - никто от вас не прячется! На других сайтах почему=то люди спокойно реагируют на любые картинки, а тут просто психоз какой-то ! какая честность? Тут не сайт знакомств! ВЫ тут не жену себе выбираете! если человек не хочет чтобы вы составляли о нем мнение по его фотографии - имеет полное право ставить любую картинку!

Бакыт Асанов

Понял..СПАСИБО..от себя добавлю...если и не по нраву мой вопрос..просто пройти мимо и ВСЕ!!!!!И нет проблемы...совсем нет..а мы с Вами целую дискусию ...Не прячется..пусть...не от меня..я могу обойтись...и даже рад буду что мимо прошли....может и ненормально с моей стороны...но я таков..мне ВАЖНО чтоб видеть не горшочек с цветочком или там океан ареального человека..я здесь и с мужчинами общаюсь и ничего все ок..но именно Вы почему то вот увидели в этом что то...не разумное..Прошу прощения если что то я написал грубо...и между строк НЕТ ничего...ЭТО МОЙ вопрос..и МНЕ за него нести ответсвенность или наоборот...простите

Ро
Розочка

..была фотка ..как фотка..так себе норм...стою на тропинке в парке...пришел вопрос.....все стоишь????убрала совсем...теперь цвеочек

Бакыт Асанов

Не хочется никого обижать...особенно женщин

Ро
Розочка

...хорошее воспитание...верно.

Бакыт Асанов

Ну да наверное

Бакыт Асанов

И Вам ТЕПЛА

Бакыт Асанов

И Вас я...за теплоту в общении

Cergei Efremow

-mein_kleiner_gruner_kaktus
Man find't gew hnlich die Frauen hnlich
den Blumen die sie gerne haben. Обычно, женщины похожи на цветы,
которые они любят.

Арина Богуславски

Бакыт! Ведь этот сайт спрашивалка, а не сайт знакомств. Это их выбор, так они хотят и нельзя их за это судить

Арина Богуславски

Спасибо!!!💞

Бакыт Асанов

собственно не за что

Арина Богуславски

пока-пока👋

Елена Трофимова

По разным причинам. Это заниженная самооценка и так они себя защищают от разных курьёзов.

Бакыт Асанов

и какие же курьезы на пути к общению или быть может счастью?

Елена Трофимова

Ну например, хамавитые мужчины. Да мало ли что.

Бакыт Асанов

Ну Хамство не изжить к сожалению

** Катерина **

Хотим, чтобы вы сами поискали и нашли нас, заодно и научились пользоваться интернетом )

Бакыт Асанов

ааа...аааа

** Катерина **

Аха ...))

Бакыт Асанов

А как Вас искать по лепесткам...или все по горшочкам?

** Катерина **

Придумайте чо-нить САМИ ! )

Бакыт Асанов

Если б Думалка работала...вопросы глупые не задавал быыыы

** Катерина **

От ! это верно ! )

Бакыт Асанов

)))))

Natali Shelkovica

чтобы потом...как выскочить....как выпрыгнуть....пойдут клочки по закоулочкам.....

Анжела Никулина

И мужчины прячутся за разными картинками и страшилками.. Но мы то не прячемся?

Бакыт Асанов

Вы лично и я не прячемся...нечего скрывать)))))

Анжела Никулина

Видимо им есть что или шифруются

Бакыт Асанов

Ага

~Восточная Сказка ~

Почем мне интересно всей спрашке это интересно?)) ну мало ли у людей причин.

Бакыт Асанов

А может и не быть к сожалению...но чаще...мне кажется что если взаимно то и расстояния не помеха

~Восточная Сказка ~

Помеха по мне. Мне надо все время видитеть человека

Бакыт Асанов

Ну это если Вам дорог человек

Бакыт Асанов

Вот и я об этом

Светлана Лунёва

Они не прячутся, они просто хотят сказать что такие же красивые как цветы!

Тамара Петрова

Потому что цветочки красивее их,а с цветочками и они сойдут за красивых...

Ва
Валентина

Потому что она верующая, просто общаюсь. У истинных мусульман так же.

Бакыт Асанов

??????

Ан
Анна

Переживаем за местных жителей , вдруг ослепнут от красоты нашей ))

Ан
Анна

Не было такой задачи , мы с вами просто приятно беседуем

Бакыт Асанов

Я и не говорил что цел

Ан
Анна

Почему тогда увы ?

Бакыт Асанов

не понимайте буквально я образно...я один вот и сказалось с дамским именем...

Ан
Анна

))

Ольга Александрова

Ни одна женщина не сравнится с красотой ЦВЕТКА! Второго не дано!

Та
Татьяна

Потому же, почему и мужчины прячутся за "мужскими" картинками.

Бакыт Асанов

Ну мне не показываютя видимо...хотя да заметил)))

Надежда Генералова

По особой причине.На сайтах в ММи др.нет никаких цветочков.

Бакыт Асанов

Да и там чаще всего

Лида Бавинова

может показать уже нечего или муж чтобы не знал....😉 😆

Матрешкина

У каждого свои причины))) может они в федеральном розыске)))

Матрешкина

Хорошо))) постараюсь не спутать)))))

Бакыт Асанов

А так я хороший)))

Матрешкина

Сам себя не похвалишь......)))))

Бакыт Асанов

Ну что то около)))

Бакыт Асанов

Именно

Галина Орлова

ну если нет широкого мужского плеча то................ это лучшее