Демон Рассвета

просыпались ли в вас невероятные силы такие как (рентгеновское зрение,пирокинэз,телекинэз или другие способности?

Ответы
Анна К.

После смерти папы я после снов спрашивала маму о папином младшем брате(погиб когда меня и в помине не было и родители даже не были знакомы), называла имена его друзей, девушки, ну то есть чего знать просто не могла, но длилось это недолго, больше подобного со мной не повторялось

Мария Андреева(Дергун)

Рентгеновское зрение, смотрю порой на пациента и вижу, что врет, что просто хочет лечь в больницу... А бывает, смотришь, а человек из последних сил утверждает, что у него все в порядке и хорошо, сделает и напишет Всё что угодно, но только не в больницу ложиться...

Androider(Андрей)

Ясновидение(то есть знаю априори часто что и почему...но только о сторонних людях, а не о своей жизни и оно Само приходит, вызвать не могу...жаль).Но вчера определил трёх - Мужчина или Женщина, только по тексту комментариев) 🙂

Светлана Cветлана

Ага...ночью особенно...когда идешь по глухому переулку..а за тобой шагают 5 парней..и весело обсуждают тему маньяка

Федя Торлак

не знаю может просыпались но я их не принимал за что то не ожиданное ну происходит и происходит что в этом такого

.S
... S Y N D I K A T

да..я вот раз летом на дне рождения у брата так напился , что открыл в себе способность уклоняться от комаров

Колокольчик.

К сожалению,нет таких возможностей.И если б были у меня такие-жизнь намного легче бы сложилась.

Stormy

Всем беременным безошибочно говорю пол будущего ребёнка, даже когда они сами его не знают

Stormy

😊

Демон Рассвета

а что вы для этого делаете?

Stormy

Ничего.вижу девушку и интуиция подсказывает пол ребёнка. Пока ошиблась лишь однажды.и то, потому, что была двойная)

Androider(Андрей)

А я знаю как по форме живота определить... 🙂

Androider(Андрей)

Ошибки тоже могут быть, но в 95% правда.

~Кузькина Мать~

Да каждое утро.))) И пирокинез и телекинез, но всё чаще хочется научиться телепортации.)))

Сандра Горина

У меня есть невероятная способность "чуять задницей" и она меня ни разу не подводила))))

Наталья

выстреливали, а не просыпались. неожиданно и безвозвратно)

Сабрина

у меня нет, а мама руками лечить учится, уже хорошие успехи

Nadezhda

Одна сила всегда сомной - "ЖопойЧую" называется!)))))))

Николай С

У меня проснулось всё сразу после удара током

Творобушка

Ну так далеко мы с этими силами не заходили! )))

Fedor Shkenev

Да!!! Я даже после литра домой дорогу нахожу!!!

Мари Хуана

это автопилот называется))

Fedor Shkenev

Гироногас!

Игорь Теплов

ага вот прям сейчас печатаю не используя рук

Александр Костромин

Да, когда на работе делал вид типа работаю))

Мадам

ну только интуиция...-сама порой удивляюсь.

Антон Кисель

Только одна свехпритяжение к дивану )

Антон Кисель

а самое необычно что потом силой воли приходится пробуждать супер силу чтоб от него отлипнуть )

Демон Рассвета

согласен у меня такая проблема с креслом)

Антон Кисель

вот считай мы с тобой сверх люди )

Демон Рассвета

была бы возможность я бы тебе налил😊

Антон Кисель

Ну у меня тут есть что налить налей и себе считай что все норм )