Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы Лев Николаевич Толстой следовал принципу им нелюбимого писателя — Антона Павловича Чехова, который якобы первым сказал, что «краткость — сестра таланта», хотя мы-то все уже знаем, где эта фраза впервые прозвучала, а именно, у Н. А. Некрасова в его поэме «Мороз красный нос», то вряд ли бы мы уже наслаждались чтением «Войны и мира».

Ответы
Владислав Исаев

Очень сомневаюсь, что ты все эти произведения читал, а, ежели и читал, то так ничего и не понял в бытие человека. И лучше почитай "Горе от ума" или "Идиот" - в самый раз для тебя)))

Лариса Крушельницкая

С чего вы решили, что Толстой не следовал этому принципу? Если бы не следовал, в «Войне и мире» было бы томов 30...

Пр
Пррпрполролпрорп

С того, что у Толстого все предложения распространенные, богатые причастными и инфинитивными оборотами, сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями, где имеют место тире, точки с запятой и растянуты на пол страницы книжного текста.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как раз мой тезис имеет толстовский стиль написания: "Если бы Лев Николаевич Толстой следовал принципу им нелюбимого писателя — Антона Павловича Чехова, который якобы первым сказал, что «краткость — сестра таланта», хотя мы-то все уже знаем, где эта фраза впервые прозвучала, а именно, у Н. А. Некрасова в его поэме «Мороз красный нос», то вряд ли бы мы уже наслаждались чтением «Войны и мира»."

Владимир Никитенко

о толстом не скажу,а вот санта-барбара точно не сестра таланта

Пр
Пррпрполролпрорп

какой и любой сериал, написанный по мотивам одноименных книг с говнянным сюжетом и говнянным стилем

Владимир Никитенко

да,правильно - удачи

Грета

и как? насладились????

Пр
Пррпрполролпрорп

какая-то у вас тупая реакция

Грета

а Вы для начала прочтите ЭТО!))))))))))))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

а вы для начала научитесь думать

Грета

точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

🎯