Сусанна Мезова

Вы верите в магию чисел? У вас самих есть сакральные цифры??

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Верю. Цифры... они для каждого человека свои. Если этим заняться конкретно, то видно, что математика до конца неизведана. Но многое можно определить.

Dzhanik Он Же Alexey

Я технарь. Энергетик. Но! Приведу пример. Вы же знаете что по таблице Пифагора можно рассчитать характер человека. Так вот. Сотрудница супруги как то сказала (это было давно), что ей рассчитали день смерти и она назвала его. Я представил дальнейшую её жизнь полтора года.... сделал свой рассчёт и сказал супруге чтобы она передала этой женщине, что это ахинея и жила спокойно. У меня получились совсем другие данные. Мы мои рассчёты положили в конверт, и спрятали. Женщина была больная, но пржила больше четырёх лет. После похорон мы вскрыли конверт.... день в день! Я это всё сжёг. И часто думал... если я "нагадал" - не получается, ведь дату смерти я ей не говорил. Так то вот.

Сусанна Мезова

А могли бы вы мне сделать рассчет? Надо ведь и приготовиться бы?

Dzhanik Он Же Alexey

А вы представляете что это? Жить, и знать когда будет кнец всему?!

Сусанна Мезова

Ну, интересно же. Можно хотя бы приблизительно... Ну, ладно, вы меня пугаете.

Dzhanik Он Же Alexey

Это не я....цифры. Может детскую игру в цифры?

Олег Соколов

Да верю например старая рекламная игрушка сложи числа 321 в квадрате плюс 8424 в квадрате далее переверни калькулятор и прочтио что получилось

Пётр Белецкий

На подсознательном уровне,даже сумму чисел в трамвайном билетике,не говоря о гос номере авто 553,сумма 13,счастливое...

Сусанна Мезова

Как интересно! Пусть ВАМ повезет 553 раза!

Фуат Насыров

не знаю почему , но мне нравятся - 4, 14!!! есть такая привычка складываю цифры номеров авто .............

Сусанна Мезова

А, мне тоже это нравится. Или переставлять,чтобы какая-то логика была.

Алексей Кругов

Нет не верю. Хотя заманчиво до глупости верить что жизнь зависит от чисел не имеющих значения.

Сусанна Мезова

Ну, может, стоит поверить тогда?..

Алексей Кругов

Согласен что верить стоит не в любую глупость. А проверять чтобы хотя бы довериться просто необходимо. Числа -это одно вера в магию чисел это кабала и предназначена она для легковерного быдла со слов иудеев придумавших Кабалу как учение.

Валентина Филинова

Ни в какую магию я не верю. Я верю в Создателя, доверяю Библии. А магия от Сатаны. Это моё мнение

Евгений Медведев

Есть,но я не верю в них хоть и с помощью цифр и чисел можно доказать всё,что угодно!

Игорь Гуров

Я в никакую магию не верю, а верю в безграничный ум человека, изобредшего числа.

Елена Галкина

Верю но не в традиционном порядке а по своему люблю 2,3,7,8, терплю 145 ненавижу 069

Сусанна Мезова

069-разве плохо-обе делятся на тройку, в сумме -15-опять же симпатичное число. Но у каждого своя система какая-то.

Елена Галкина

0- пустота,6 9 перевертыш и двуликие

Сусанна Мезова

Да, есть логика в ваших рассуждениях...

Елена Галкина

Здравствуйте, с праздниками майскими вас

Сусанна Мезова

И вас также с весной и теплом! Пусть каждый ваш день будет наполнен солнечным светом и добром!

Елена Галкина

Спасибо,солнышко, Суси так ласково я звала подругу в детстве она гречанка

Трофимов Владимир

у всех есть сакральные цифры их надо правильно растолковывать

Сусанна Мезова

И кто же нам их растолкует?

Трофимов Владимир

книгу по нумерологии купите

Трофимов Владимир

зайдите в онлайн библиотеку и прочтите без оплаты...

Св
Светлячок

про магию не буду.. но некие цифры так и окружают постоянно..

Abc

Цифра 11 считается сакральной, но для меня она счастливая!!!

++
+++++++

Число 11 связано с грехом,)))))

Abc

Я же написал - сакральная! А это относится к неправильным.

++
+++++++

Всё правильно, если правильно думать и..поступать)

Abc

На самом деле это не так!!! 😘

Abc

Оно мне дюже нравится!!! 👍

Виктор Майский

В магию не верю, но бывают любопытные комбинации.

Сусанна Мезова

Да, и что вы делаете в таких случаях?

Виктор Майский

Меня это забавляет. Не более.

Сусанна Мезова

Ну, хоть забава есть. Уже хорошо.

Виктор Майский

Да. Есть в числах некая гармония и эстетика.

Роберт Трофимов

Сие есть заблуждение----давно разочаровался

Владимир Ильин

Нет, не верю... И на билетиках уже не гадаю...

Сусанна Мезова

Да, как говорит мой брат: годы свое берут! Или вы не поддаетесь?

Владимир Ильин

Вы спросили про магию цифр, я ответил.

Анатолий Кошик

да в космосе все програмы состоят из чисел

Сусанна Мезова

Вы себя отождествляете с космосом?

Валентин Едапин

Числа - есть. Значит, и магия где-то рядом.

Валентин Едапин

А сама цифра 9 имеет отношение к Вам как-нибудь?

Сусанна Мезова

Родилась в девятом месяце. У сына в году рождения-2 девятки.

Валентин Едапин

Какая-нибудь сумма чисел давала 9?

Валентин Едапин

Сумма имени, фамилии, отчества.

Сусанна Мезова

А-а-а, так это ваша цифра!

Александр Наумов

Не особо. Просто нравится 8, как не крути))

Сусанна Мезова

Восьмерка, из двух частей состоит.Может, вы, двуличный человек, извиняюсь, конечно...

Александр Наумов

Герб страны - двуглавый орёл. Извиняюсь, конечно))

Александр Наумов

Вот и я говорю. Наша птица - сокол!

Сергей Иванов

Нет,мне еще до такого расти и расти.

Сусанна Мезова

Будем верить, что мы дождемся такой радости,Сергей! Растите, не спешите!

Александр Волков

Есть! Две. Ноль и СЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сусанна Мезова

Пусть они принесут вам счастье.