Алия Камбекова

Посоветуйте,как бороться с храпом любимого человека?

Ответы
A*
Andrey ****

есть упражнение специальные или к врачу на обследованье.если это не излечимо,то в медицине есть прибор специально от храпа.Храп надо побеждать,иначе вам обоим будет каюк на старости лет.

Дмитрий Солодков

Когда заснёт,подсуньте ему микрофон.с усилителем.и мощными колонками... 😄...а серьёзно-отучайте спать его на спине 🙂

Кто Я?

Попробуйте обратиться к врачу. А ежели лень матушка. ТО надо ее пересилить потому что это не нормально, эт болезнь

Ис
Иса

бейте, щипайте, толкайте его...он все равно не почувствует.но храпеть перестанет....)))))это я вам точно обещаю)))

Олег Ильюк

лечить надо молодого человека, храп это первый признак сердечнососудистых заболеваний

Sergey Balan

Лечите его, храп заболевание и на ранних стадиях лечится. Заболевание называется Апноэ

Ахат Акрамов

тут не бороться-тут лечить надо. храп-первый признак болезней сердца

Амаль Ренатович

чего не знаю того не знаю....когда сильно устаю сам этим грешу(

Ни
Николай

кляп в рот ) или на бок ложи его. говорят самый храп на спине

Андрей Баланюк

это не реально,просто надо это принять.Или в больницу

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

охота на тигра -увлекательный и эффективный метод 😄

Нежелезный Человек

Отвести к врачу, храп может быть признаком болезни

Андрей Ростовский

гимнастика по стрельниковой я сына отучил храпеть

Виктор Клименко

яндекс и гугль вам в помощ) способов тьма тьмущая)

Sergey Bratcev

В армии портянку на рожу клали. Попробуйте носок

Ci
Cilia

заклейте ему рот скотчем или купите себе бируши

Willi Lau

заставь его спать на животе!у меня получяется

Дэнка Дэнка

Храп любимого человека - это колыбельная тебе

Marat Zhikeev

Пни пинком под зад, что бы с кровати полетел 😄

Irina

....спать в другой комнате... или в другое время