Аs К.

кто сказал эту фразу?если Вы еще не сидите,это не Ваша заслуга.это наша недоработка? 🙂?

Ответы · страница 4
Дина Динаполи

сдаюсь )

Аs К.

или израненные.во!может бывалые? 🙂

Дина Динаполи

вроде- проданные прокатило

Дина Динаполи

ага, пока молчит вроде, спасибо, что помогли

Аs К.

та не за что 🙂.может он уснул

Дина Динаполи

опять пишет, блин сколько же тут психов, верящих, что они самые уникальные, умные и неповторимые..........

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ОПЯТЬ!!!

Татьяна *

мюллер

Татьяна *

по сути одно и то же

Аs К.

кто то и Жириновскому эти слова приписал.и Жванецкому 🙂

Татьяна *

гадали конечно

Татьяна *

у него эта фраза звучала бы органично

Аs К.

а Дзержинский тряпка ,да? 🙂

Татьяна *

ну что ты! Железный Феликс!

Ирина Красильщикова

сталин

Ирина Красильщикова

а мысль первая была о нем...

Аs К.

:)слушайте интуицию.близнецы?

Аs К.

сейчас же не послушали.начали размышлять логически 🙂.а по логике это скорей Берия 🙂

Наталья Данилина

Жиглов

Наталья Данилина

Он тоже в кожанке ходил. Со спины не узнала : ))

Хочу В Париж

Финики

Оксана Куц

Берия?

Оксана Куц

уважаю, человек с большой буквы Ч

Оксана Куц

нет, много важного для Россия, дети БП, - начало спасения беспризорных положил Ф. З. Дзержинский, огромный труд, таких идейных сейчас нет

Оксана Куц

иногда это переходит в паранойю

Аs К.

а где граница?кто из нас нормален?

Оксана Куц

во всем надо знать меру, есть такие, я не через меру, но немного выхожу

ᚦᛊ∨ᛁ

Ф. Э. Д.

ᚦᛊ∨ᛁ

мне нравится вещи которые ФЭД говорит о детях и о жизни...

Аs К.

что со временем из них вырастают преступники? 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

Страх не научит детей отличать добро от зла; кто боится боли, тот всегда поддастся злу.Надо воспитывать в детях любовь к людям, а не к самому себе. А для этого самим родителям надо любить людей.Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь.Любовь — творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого.Исправить может только такое средство, которое заставит виновного осознать, что он поступил плохо, что надо жить и поступать иначе. Розга же действует лишь короткое время; когда дети подрастают и перестают бояться ее, вместе с ней исчезает и совесть.Любовь к ребенку, как и всякая великая любовь, становится творчеством и может дать ребенку прочное, истинное счастье, когда она усиливает размах жизни любящего, делает из него полноценного человека, а не превращает любимое существо в идола.Огромная задача стоит перед вами: воспитать и сформировать души ваших детей. Будьте зорки! Ибо вина или заслуга детей в огромной степени ложится на голову и совесть родителей.Ребёнок умеет любить того, кто его любит, — и его можно воспитывать только любовью.

Влад Чепкасов

берия

Влад Чепкасов

спасибо за инфу!

Аs К.

я эту фразу слышал давно.перед тем как задать вопрос перепроверил.точность и правописание гарантирую

Влад Чепкасов

да, я тоже ее помню. просто забыл, кто автор.

Наталья

Менты

Наталья

Он мент

Наталья

😎

Ирина

берия

Ирина

одного поля ягодки

Елена Буслаева

судья

Елена Буслаева

ну ладно , будем знать , спасибо )

Татьяна Долгова

дурак

Татьяна Долгова

наверное нечего доказывать или ты маньяк?

Алла Ткаченко

Мент

Алла Ткаченко

А я думала, что он добрый был

Алла Ткаченко

А что Вам подарил Дед Мороз?

Алла Ткаченко

Грустно, надо было записку написать

Аs К.

зачем?носки я и сам куплю 😄

Алла Ткаченко

Подарки любят все - это внимание

Аs К.

смотря какие.парфюм,например,лучше самому выбирать

Алла Ткаченко

Сейчас Вы познаете жизнь во всех ее красках и оттенках. Потом появится человечек, для которого Вы будете свет в окошке

Кролик ==

ВВП!?

Кролик ==

Блин ! Это железный Феликс Дзержинский ! Почёт ему !

Елена Т

кгб

Аs К.

ну я про конкретного человека

Арефьева Наталья

кгб

Аs К.

шеф ЧК Ф.Э.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ли
Лина

Кгб

Аs К.

значение этого знака ? не знаете? 😄