Svetlana Kuchma

Какой вопрос тебя интересует?

Ответы
Сергей Сизых

Во время визита президента России в какой нибудь город России принимаются такие меры безопасности что и придумать сложно, он что боится тех кто его выбрал ?

Ни
Ник

Нет, скорей всего, уберегают городских жителей от него )

Сергей Сизых

Вариант

Ни
Ник

)

Сергей Медведев

Как заработать ЛЕГАЛЬНО денег на 1-ю квартиру в доме-новостройке ???В нашем городе -примерно 1 млн рублей(может чуть больше).

Ни
Ник

Устроиться на работу к застройщику менеджером по продажам. И продать всего 40 квартир. А если работать риелтором, на застроищика, то и вовсе 20 квартир. А если считать по таунхаусам, то хватит и 12-ти продаж. А вообще, можно продать один дом, который я могу предложить, тогда можно заработать сразу 1 млн.

Сергей Медведев

Я никогда не занимался этим!!!

Dina Dina

Не хватит времени перечислять....А в основном: Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ни
Ник

Деньги превращаются в пыль

Dina Dina

ВОТ теперь знаю!!! 😄

Ни
Ник

😉

Irina ***

почему тебе так хочется их задать незнакомым людям....? для копилки необычных ответов?

Vanja Ivanov

почему из мужчины можно сделать женщину,а вот из мужчин-геев мужики не получаются

Огненный Муравьед

Любой, кроме Украины и тех, которые суть утверждение (чужое) под знаком вопроса.

Ирина Ковригина

почему у некоторых производителей семечек арахис в упаковке с семечками?

Ни
Ник

кто-то из производителей любит арахис)

Марина Демидова

Как утверждает мой ребенок планета Кибертрон существует,так ли это?

Марина Демидова

я постараюсь,очень хочу видеть его Человеком

Ни
Ник

продавая DVD - не реально

Марина Демидова

надо с чего-то начинать,вы не знаете всей жизненной ситуации и вам меня судить и давать советы

Ни
Ник

я советы не раздаю, а делаю утверждение. хотя, у Вас есть потенциал. и мне совсем не обязательно знать Вашу ситуацию, а тем более и судить )) а правильно восприняв ответ, можно многого не упустить.

Марина Демидова

Я вас поняла

Александр Коробченко

Когда снизят цены на колбасу? Обещали в 1962 - через два года! И ........?

Евгения Данилина

Что еще мне преподнесёт мне жизнь на своих извилистых поворотах?

Наталья Янн

Интересный вопрос меня интересует, а все остальное болтология

Сергей Фляум

Наверно как и большую часть людей нашей планеты!? Бабло!!!

Игорь Бухтияров

Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира?

Ни
Ник

Россию еще собрать надо для начала, а за тем думать о победах.

Игорь Бухтияров

🙂 Ну если не думать о победах, то зачем собирать?

Ни
Ник

Вот! Так у нас в стране и получается.

Игорь Бухтияров

🙂 Вроде сначала ставится цель, а под неё формируются дела

Ни
Ник

Вот и подобрались к главному ответу. Как будет цель, сформируются дела, тогда и станет сборная России чемпионом мира по футболу.

Игорь Бухтияров

Очень решительно! 🙂

Ни
Ник

Сполна!

Спасибо За Жизнь!

почему разведенные мужчины боятся второй раз жениться

Ни
Ник

я не боюсь) пусть каждый отвечает сам за себя))

Александр Абрамов

зачем ты задаешь этот вопрос? кто хотел - уже спросил...

Н@
Незнакомка @@@

что главное в жизни и что ценишь в девушках женщинах?

Ни
Ник

В жизни главного ничего нет. Всё имеет равную ценность. А в девушках ничего не ценю, по сути, она выглядела бы тогда, как товар. А вот восхищение какими-то качествами личности - другое дело. Уважаю в первую очередь искренность.

Н@
Незнакомка @@@

Спасибо за ответ!

Ни
Ник

Да пустяки)

Богдана Голиней

Хочешь построить свой бизнес? Поделюсь информацией!

Михаил Мазилкин

как пересечь границу украина-россия без отстрочки?

Ни
Ник

Перелетев, как Мюнхаузен.

Михаил Казанцев

Главный Вопрос Жизни Вселенной и Всего Остального

Светик Ярмолич

Когда будет дождь? А ту у нас скоро пустыня будет!

Ни
Ник

Пока дождя не надо ))