Нина

Кто - то сейчас смотрит концерт Льва Валерьяновича Лещенко по 1 каналу тв , юбилейный - 75 летию посвящённый? Как впечатления! По - моему, классно!

Ответы
Alex Potjomkin

Не люблю смотреть стариков, которым место у камина с внуками. Уважаю за это Магомаева. Он правильно сказал, пора место уступать молодым своевременно.

Alex Potjomkin

Согласен. У каждого свои взгляды. Но уж очень надоели приевшиеся морды, не пускающие на сцену молодых. Это же засилье. Были талантливы и молоды, но и смена же должна расти. Послушайте Девятову, это же прелесть.

Нина

НЕ СПОРЮ...

Alex Potjomkin

Да я тоже не спорю. Просто высказал своё мнение.

Нина

Я Вас выслушала...

Alex Potjomkin

Спасибо.

Га
Галым

посмотрел) устал Л.Лещенко,но концовка удалась)) Лолита,такая безобразная,жалко...

Нина

не посмотрела, была реклама, я подумала, что закончился, выключила...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ребята ,концерт еще идет!!!!А Лолита ...Нет слов...Ужас в тапочках!

Нина

У нас уже кончился давно, разница во времени...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да , Я не учла....

Ахмед Увайсов

Привет милая Нина! По моему тоже классно! Удачного вечера!🌷🌷🌷💋💋💋

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Нина!!! Спасибо родная!! Пусть радость и счастье. заглянут к вам дом!🌹🌹🌹

Нина

🖼

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Нина!!!Доброе утро родная. желаю волшебного настроения! Удачного дня!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нина

🖼

Ахмед Увайсов

Спасибо моё солнышко . пусть ангелы хранят вас!!💋💋💋

Андрей Саволайнен

Не люблю Лещенко. Певец он средненький. А человек не очень хороший.

Андрей Саволайнен

Хоть в чем-то мы пришли с Вами к общему мнению.

Нина

Да так оно и есть, что ни концерт, одни и теже, уж надоели... Из Инета только и узнаёшь, о хороших песнях и не знакомых классных исполнителях...

Андрей Саволайнен

К сожалению. На большой эстраде свои хозяева. Чужих не пускают. А сколько талантов загубили!

Нина

у кого деньги есть, тех и выбирают...

Андрей Саволайнен

Совершенно верно.

Руфина Оленина

Он - замечательный эстрадный лирический певец!!!!!

Виктор Маркин

а ти классные морды на всех каналах не надоели?

Нина

БЫВАЕТ, НАДОЕДАЮТ, но здесь всё очень даже не назойливо, а достойно!!!

Виктор Маркин

я слушать еще могу но видеть. увольте.

Луиза

хороший певец а главное певец нашей молодости

Анатолиевич

с. михайлова зря выпустили. песню запорол

Нина

Прослушала, не поняла...

Анатолиевич

повезло.

Нина

надо смотреть в целом...

Алекс Венцель

Этому шепелявому давно пора на пенсию...

Нина

ПОЗВОЛЬТЕ С вАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ...

Алекс Венцель

Вообще-то у меня музыкальное образование и я знаю о чём говорю...

Нина

включите телевизор, концерт идёт...

Алекс Венцель

Он-же миллионер, сам свой концерт и оплатил...Сейчас не ТВ кто платит, тот и музыку заказывает...

Руфина Оленина

Дай Бог ему радовать нас долго!!!!!

Николай Каляев

не смотрю, но Лещенко уважаю !

Нина

👍

Татьяна Сентюрева

Отношусь к нему без эмоций

Людмила Преснецова

Конечно классно !🌹👍

Нина

Очень понравился!!!

Игорь Румянцев

отлично но уже кончился

Игорь Румянцев

Еврейская автономная область столица Биробиджан

Нина

ОЙ, ЭТО ГДЕ?

Игорь Румянцев

рядом Хабаровск

Нина

ДАЛЕКОВАТО...

Игорь Румянцев

вот и говорю от нас до него 200 км

Аптер Пётр Яковлевич

Я пропустил к сожалению

Нина

😕

Борис

Какие песни в 75 лет? Если толькл фанера... Ему дома на печке сидеть, а не имитировать пение песен))

Нина

значит и Кобзон не своим голосом поёт и Палад Бюбюль - Оглы?...

Борис

Скорее всего тоже фанера! В наше время НИКТО на сцене не поет своим голосом, это раньше такое было, и то, редко...

Нина

Не буду спорить, видимо весь концерт - сплошная фанера записанная ещё много лет назад и пародия новая от Винокура?...

Борис

Поймите вы, песни записываются в специально оборудованной дорогой аппаратурой студии, притом несколько вариантов, выбирается лучший и потом обрабатывается специалистами. Вживую красиво, без ошибок могут петь только немногие, и никак не наши артисты...

Нина

Да, я тоже об этом знаю... Но ведь так даже лучше, мало ли вдруг артист охрип и как тогда? ФОНОГРАММА ВЫРУЧАЕТ, главное, что это он пел и видим его, всё остальное, сносно...

Юрий Шкворенко

Согласен! Я его уважаю!

Нина

👍

Генадий Шутченко

а что там новенького?

Нина

Не знаю, смотреть надо было?...

Генадий Шутченко

одно и тоже 6о лет

Нина

75 ЛЕТ! 🖼

Генадий Шутченко

петь начал в 15 на нашем стадионес кабзон пугачёва киркоров хиль пьехаА как же молодые голоса,года старьё нахапается?

Серж

Льва валерьивича?

Нина

Слышал, что его так называют, как я написала...

Серж

А зачем вы так написали

Нина

А затем, чтобы Вы спросили...🤣

Серж

Ясно ,

Анатолий Лапшин

Сегодня не 05.02.2017

Нина

ПОВТОР...

Анатолий Лапшин

Чего? Если вопроса, то сними его. И О.кей

Егор

Вообще супер)))))

Егор

Нет)) поют))))

Нина

а у нас новости , медиц. центр показывают... Что - ли везде по разному...?

Егор

В Москве идет концерт))))

Нина

а ну так у нас с вами разница в два часа, мы уже просмотрели...

Егор

Может ))) согласен)))