Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Назвал тут один человек меня ВИЕМ, да ещё СОВЕТСКИМ! Алогизм, какой то! Во-первых, какое отношение с Советскому времени имеет Н. Гоголь, если он до светлого будущего не дожил более 60 лет? Во-вторых, что общего имеет подземный царь, убивающий одним только взглядом, с Советским атеизмом? Хрень какая то! Что плохого в том, что я с гордостью описываю прошлое? Значит мне есть, чем гордится, а тому хмырю - нечем! Разве плохо помнить свою историю какая бы она не была - у нас другой то всё ровно нет?

Ответы · страница 2
Александр *********

тот кто Вас назвал сие именем не имеет понятие об этих вещах,так что забудьте об этом как о прошлогоднем снеге )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! Спасибо за понимание.

Александр *********

да не за что Просто человеку надо было что то сказать он и извините за выражение ляпнул невпопад что взбрело в голову

Са
Саша

«Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин

Angelina Goncharova

это его прикончили - неугоден был

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому и прикончили в Киеве, что всякую херню нёс!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы такой обидчивый,что пишите об этом,или ищите поддержки и сострадания?Проснитесь и...пойте,но не пейте.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

???? Откуда у Вас такие ...тонкие замечания? Петь, после всякой хрени в сети особого желания нет, а с пьянкой я завязал 14 лет назад!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне часто попадаются Ваши "кусочки"Жизни,в виде миниатюрных, рассказов,есть те, которые я перечитал дважды,есть абсолютная чушь и глупость...Отставить офицер жалобы и плавания в жилетки... Ясно!Пишите о жизни о Ваших походах, но не о такой ерунде, как сейчас.

Елена Стасюк

Нужно заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие. И не слушать глупых и злобных людишек

Свиристелка

просто вы, гордясь своим прошлым ругаете их настоящее) то, чем гордятся они) будьте взаимовежливы😊

К.а.н.он

Историю надо знать и анализировать. Гордиться же можно только собственными достижениями.

Эдсон

Самые душевные воспоминания обычно у того кто слаще морковки ничего в жизни не пробовал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

манкурт - не помнящий родства, беден и жалок. помнить надо, чтобы будущее строить.

Андрей К

Может он имел ввиду вия из советского фильма? Там вий на Джабу Хаата чем то похож

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Советский Вий - экранизация произведения Н.Гоголя, не более того! Хрен его знает, что он имел ввиду!

Св
Светлана

История,есть история,её уже не изменишь,как бы нам не хотелось,такова наша жизнь

Sarman

Просто некоторым голова нужна только для того, чтобы носить модную стрижку.

Lena Lubaia

Ничего себе - Советский Вий ! Он может и сейчас прийти, что ему политика

Lena Lubaia

весьма актуально

Галина Хританенкова

Пишите и не обращайте внимание на дураков. Вас очень интересно читать.

Олег Плахотин

Не берите в голову!респект вам за посты ваши;всегда читаю с интересом

Надежда Из Сибири.

Привет,мальчики! Как дела?

Олег Плахотин

Надежда!привет!вот ты и появилась!как жизнь?

Олег Плахотин

Собралась и организовала отдых себе на майские праздники;меня с котейками оставляет

Надежда Из Сибири.

А куда собирается?

Надежда Из Сибири.

Ну а ты то чего? Дома будешь сидеть с котейками? А, что не кому?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Согласна с вами... Наше советское прошлое принадлежит только нам..

Stormbringer

У нас была достойная история , дай Бог поколению памперсов такую .

Наталия

Наоборот порой интересно пообщаться,вспомнить былые времена

Наталия

Не всем дано это понять

Al
Alex

ну.. совкодрочерство занятие нынче неблагодарное. без обид.

Владимир Дубровский

Да не бери в голову! Этому Хмырю - просто завидно! Он - дурак.

Эл
Эллиот

Забей на злопыхателей, Фома: плохая реклама- тоже реклама)