Ле
Легенда

Как хочется в Санта-Барбара. Небольшой городок словно сказка. А вам куда хочется?

Ответы
Сергей Волков

А мне хочется в город Мышкин. Тоже небольшой городок и тоже сказка, но намного ближе))))

Галина Смирнова

Да.Но я была там в 80-х годах.

Сергей Волков

А я в 90-х)))

Галина Смирнова

Наверно,в 90-е годы уже чувстовалось запустение? Или нет? Сейчас ,наверно,более облагороженный стал городок.

Сергей Волков

В 90-е запустения я не почувствовал. Хотя сравнивать было не с чем. Но город живой, добрый и тёплый, а ещё удивило то, что там не было торговцев с юга))) Им местные просто не дали там обосноваться)))

Галина Смирнова

Молодцы.У нас в 90-е очень много на рынке было китацйев и вьетнамцев.А потом в 2-х тысячных они пропали.Торговали джинсами.

Ирина Карпова

питер- квартал аптекарей, ротонда, церковь костница в чехии.

Ле
Легенда

Квартал аптекарей. Что там интересного? На каждом углу аптеки?

Ирина Карпова

это аптека вильгельма пеля.днем аптекарь, вечерами- алхимик.

Ле
Легенда

Вы приходите вечером в аптеку и вам показывают опыты смешивания пороков.

Ирина Карпова

да, экскурсия ночная.записаться нужно за две недели и попасть в первые 15 человек.экскурсия раз в мес.

Ле
Легенда

Научиться, с потом дома химичить. Нахимичить икру красную икру черную.

Ирина Карпова

с красной икрой я меня получается.про черную еще не думала.

Игорь

В детство на недельку. Друзей повидать.

Виктор Дайвер

Хочу понырять на Мальте

Ведающий.

Хорошо там, где нас нет.

Неголубой Огонёк

щас никуда...так хорошо

Александр Грызлов

К Вам в Санта- Барбору

Ле
Легенда

Хочется в нг прогуляться по её украшенным гирляндами, улочкам.

Александр Грызлов

Я там не был

Юр ..Спб

в штаноподтягиватель

Феникс Ясный Сокол

Это из сериала?

Ле
Легенда

Такой город есть на самом деле. Низкоэтажный, милый.

Феникс Ясный Сокол

Никто не спорит, что он есть.. сериал же не на пустом месте снимали ,

За
Зайчик🐰

ой хочу домой!\

Георгий Клинцов

НЕ ХОЧЕТСЯ.

Николай Смирнов

Никуда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Домой))

Ле
Легенда

Путь домой. Кажется у Дедюли есть такая музыка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дедюля опоздал)))