Вя
Вячеслав

Подумай и ответь (не торопись).
1. Назови 5 богатейших людей на планете.
2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира".
3. Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.
...Не совсем получилось? Трудновато, не так ли? Не беспокойся, никто этого не помнит. Аплодисменты стихают! Призы покрываются пылью! Победителей вскоре забывают.

А теперь -
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.
4. Вспомни людей , которые любят тебя...
...Осуществимо? Это легче, не так ли? Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в рейтинге "лучших", не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших призов. Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те, кто не смотря ни на что, остаются рядом. Задумайся об этом на мгновение. Жизнь очень коротка!?

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

я с благодарностью вспоминаю не 3 ине 10 а около 100 человек-они действительно значат в моей жизни многое

Алексей Митрофанов

Спасибо с удовольствием вспомнил, таких людей я называю ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ

Светлана Фоменко

Очень коротка.........)))))))))

Валентина Онча

Спасибо что напомнили