O X A N A

Мы всё реже верим в красивые, благородные поступки, везде нам мерещятся подвох, лицемерие или корысть...Ведь сейчас каждый печётся лишь о своих интересах...Насколько такое глубокое неверие в бескорыстное добро обедняет нашу жизнь? Или ...?

Ответы
Радуга

Человек судит в меру своей воспитанности, вокруг видит то чем сам заражён... Благородству есть место в этом мире.

O X A N A

Да, согласна, мы судим поступки других, исходя из своей шкалы ценностей, своего опыта. Но вот как долго человек может оставаться благородным, если его, допустим, предали и не единожды? Как там "в отместку тоже станет красть"...

Радуга

Я предпочитаю не судить никакие поступки... Благородство оно есть или его нет, предательство...смотря как к ниму относиться, предавая человек прежде всего предаёт себя, нужно конечно иметь мужество не поддаться искушению отомстить и принять предательство как жизненный опыт пусть и негативный...высший пилотаж простить и поблагодарить предателя за данный опыт.

O X A N A

это да

Игорь

Конечно , с такими сиськами и я бы издевался над бедными философами

O X A N A

буду считать комплиментом - решено!

Игорь

Молодец , улыбок тебе

O X A N A

🙂

Асият Узденова

изредка бывает и или...

O X A N A

грустно....что изредка

Асият Узденова

прорвёмся

O X A N A

конечно!

O X A N A

🙂

Одинокая Сволочь

есть такое...

O X A N A

всё чаще...